Перейти к публикации
Lada-forum.ru
el_gato

Продам

Рекомендованные сообщения

Продам Лада 21074, цвет тёмно синий, состояние - прекрасное, инжектор, выпуск 2008, пробег - 25 000, отлично прошла обкатку, прекрасно себя показала в зимние периоды, мечта нового владельца в общем. :) Цена та смешная за такую прелесть, всего 170000 наших родных рубликофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Лада 21074, цвет тёмно синий, состояние - прекрасное, инжектор, выпуск 2008, пробег - 25 000, отлично прошла обкатку, прекрасно себя показала в зимние периоды, мечта нового владельца в общем. :) Цена та смешная за такую прелесть, всего 170000 наших родных рубликофф

добавлю 10 рубликов и КУПЛЮ С 0 и буду обкатывать сам свою мечту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

el_gato, ты чё шутишь что ли? Новую 7ку можно взять примерно 165-180 тыс руб. а ты ту 2008-го года толкаешь за 170 тыс.руб. Не смеши, вряд ли кто то возьмёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, скинуть кусков 50 надо, а то и больше..

+1, скинуть 50 кусков точно надо, а уж потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он жирный минус классики. Выехал на новой тачке из салона и сразу потерял 30 тыщ.

 

Хорошо, если только 30 :) Думаю, намного больше) Кто сейчас вообще покупает классику-то? Берут те, у кого вообще денег нет, а машина нужна тыщ так 20-30.

Кто ее новую покупает я вообще не понимаю. За 170 тыщ. можно взять Самару 2 в отличном состоянии. Пускай хоть и с пробегом, но по уровню машина на две головы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый товар есть свой покупатель.

Автор предлагает уже обкатанное авто, а не кота в мешке с салона - это раз.

Автор, возможно, даёт впридачу комплект зимней резины, литьё, супер-музыку, сигналку, тонировку, парктроники, жы-пы-сы всевозможные и прочее (просто это не афишируется) - это два.

В мире полно людей, которые способны доверять другим - это три.

А торг будет само собой понятно - это четыре.

Ну чё, мало? Будете спорить дальше? Думаю шансы продать всё-таки есть. Хотя и маленькие, но кто ищет - тот всегда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить... У меня 2008 года... В придачу и КОВКА и зимняя резина, и куча всяких сладостей... Я думаю за 120 хоть заберут её в сентябре...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить... У меня 2008 года... В придачу и КОВКА и зимняя резина, и куча всяких сладостей... Я думаю за 120 хоть заберут её в сентябре...???

а у тебя антистатики висят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый товар есть свой покупатель.

Автор предлагает уже обкатанное авто, а не кота в мешке с салона - это раз.

Автор, возможно, даёт впридачу комплект зимней резины, литьё, супер-музыку, сигналку, тонировку, парктроники, жы-пы-сы всевозможные и прочее (просто это не афишируется) - это два.

В мире полно людей, которые способны доверять другим - это три.

А торг будет само собой понятно - это четыре.

Ну чё, мало? Будете спорить дальше? Думаю шансы продать всё-таки есть. Хотя и маленькие, но кто ищет - тот всегда... :)

Как раз покупая б/у больше шансов взять кота в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что...весело Вам господа :) . Не хотите? Дорого? И правельн...такая карова нужна самому :)

Вон уже в этом году на ней 2 раза на алтай сматалси, а главное там за бортом -37 а она с пол пинка заводится и едет, сам в шоке был )))

Правда расход большой...гдет 11,5 на вскидку вышло ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что...весело Вам господа :) . Не хотите? Дорого? И правельн...такая карова нужна самому :)

Вон уже в этом году на ней 2 раза на алтай сматалси, а главное там за бортом -37 а она с пол пинка заводится и едет, сам в шоке был )))

Правда расход большой...гдет 11,5 на вскидку вышло ((((

в новосибирске ты дого продавать её будешь,там праворуки все и за такую цену лучше маркушника какого нить взять.....сам небось праворуку брать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не сильно и горю желанием, но вдруг получитси и продам за такую сумму ))))

 

 

Только если найдешь полного лоха....Вряд ли есть люди,готовые столько выложить за классику,тем более далеко не новую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если найдешь полного лоха....Вряд ли есть люди,готовые столько выложить за классику,тем более далеко не новую..

Нетакая уж она и старая, всего 1,8 ей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...