Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Туман

Приора

Рекомендованные сообщения

Вот,что я взял ,по цене Приоры ,цена 380.000р

Мотор 2.5турбодизель 180л.с(после чипа 210л.с),полный эл.пакет,пневмоподвеска 3 уровня,кпп 6ст.

Что делалось:замена задних рычагов(Китай) 10.000р,покраска переднего бампера ,замена радиатора 3500р,замена лобового 2000р.Что предстоит в будущем: переборка турбины с ГАРАНТИЕЙ 15.000р,замена задней пневмоподушки 13.000р

post-31224-1264970992_thumb.jpg

post-31224-1264971024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто зачётное. А налоги по карману не бьют?

И да - переборка турбины - лажа.

Как вариант - меняются целиком потроха, в старый корпус - на ауди не знаю, а на опель есть такой вариант.

Тож на тож выйдет.

С чипом тоже поаккуратней - увеличишь давление наддува, можешь уменьшить ресурс.

И тебе что, 180 дизельных лошадей не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина,есть город умных людей,ПРОТВИНО(откуда ПРОТВА),там в заводских условиях делают.

Налог,за комфорт и удобство надо платить(авто имеет качество двух авто)

 

Была ,до этого 2.7 битурбо 310л.с,акп,тот аппарат по городу был хуже,но по трассе чума,этот наоборот,а после чипа ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина,есть город умных людей,ПРОТВИНО(откуда ПРОТВА),там в заводских условиях делают.

Ну в гараже её перебирать - эт ваще убийство :)

У меня родная на вектре 300 тыщ отходила - кто те такую гарантию даст?

Щас умирает уже, но и авто тоже погибло :)

Полазий по форумам - обсуждалось не раз - мож чего интересное нароешь.

А там, конечно, сам думай.

Налог,за комфорт и удобство надо платить(авто имеет качество двух авто)

Если средства позволяют - ради Бога.

Для меня, например, слишком круто.

Хотя кто-то умудряется и не платить. Я так не умею :) .

А авто хорошее, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про турбину, не понял,там,что то типа института разработок,т.е заводские условия(тем более нет потребности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись на въезде в город....протвино-город накурки....у меня там подруги сестрички знакомые живут......

по делу,дядь,расскажи мне как дизеля чипуют..........там наверно турпу с блоу оффом регулируют.........вот от этого она и ёк..коробас какой,если аптомат,расчиповывай нафиг......порвёшь все фрикционы нафиг....советую блоу офф HKS поставить,по чётче работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу,дядь,расскажи мне как дизеля чипуют..........там наверно турпу с блоу оффом регулируют.........

Именно так.

Сам я устриц не ел, но слышал, что бывает и головы выгибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали свои,настроек не знаю :)

Кпп механика

А про город,в точку

просто я щя сам на дизеле езжу и обломался с настройкой турпы и блоу оффа.........аптомату писец может придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я щя сам на дизеле езжу и обломался с настройкой турпы и блоу оффа.........аптомату писец может придти

Не знаю корешу,на Пассате Б5 дизель 1.9 110л.с акп делали,все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю корешу,на Пассате Б5 дизель 1.9 110л.с акп делали,все ок

да мне просто интересно........там если как на инже то надо в тнвд лесть и плунжера перенастраивать,чтоб давление больше выдавал на оборот в минуту и форсы затягивать,чтоб плевали позже,турпа понятно,сброс давления позже делать,и фичу мона поставить на положение дросселя,чтоб при определённом стиле сбрасывала давление.........но гидротрансформатор............там нифига не намутишь...........либо твой друг на пассате ездит как моя мама.......а мне надо бороться в лесу иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу,дядь,расскажи мне как дизеля чипуют..........

 

а чё незя? там такой-же эбу как на бензине, цена конечно, можно девятку купить вместо чипа

 

steuergerat_audi_a64ballroad_2_5_tdi_ake_4z7907401a.jpg

ЭБУ AUDI A6(4B)ALLROAD 2.5 TDI AKE 4Z7907401A

 

Двигатель

2.5 TDI (180 л.с.)

Мощность +30 л.с.

Момент +50 Нм. (2200 об/мин)

Максимальная скорость +10 км/ч

Расход топлива +1 литр

Стоимость 1290 ?

Чип тюнинг турбодизельных двигателей Ауди Аllroad www.tdiservice.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё незя? там такой-же эбу как на бензине, цена конечно, можно девятку купить вместо чипа

 

steuergerat_audi_a64ballroad_2_5_tdi_ake_4z7907401a.jpg

ЭБУ AUDI A6(4B)ALLROAD 2.5 TDI AKE 4Z7907401A

 

Двигатель

2.5 TDI (180 л.с.)

Мощность +30 л.с.

Момент +50 Нм. (2200 об/мин)

Максимальная скорость +10 км/ч

Расход топлива +1 литр

Стоимость 1290 ?

Чип тюнинг турбодизельных двигателей Ауди Аllroad www.tdiservice.ru

чёт я сомневаюсь,что если 30 поников прибавить,то крутящий на 50 ньютонов прибавиться............да и 10 км в максималке ваааще не о чём....за стоко евро.....думаю это фэйк чтоб бабки вытащить в кризис.........а человек просто верит в это,наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный дизельный сарайчик на полном приводе.Обслуга правда дорогая,но того стоит.

Зачем нужено чиповать эту технику?Там такой момент у дизеля шикарный,кажись под 400 ньютонов,тока передачи успевай щелкать,вытянет на любой.Лучше турбину качественно отремонтировать и турботаймер поставить,если его нет,он необходим в данном случае.

А вот китайские рычаги это ты зря поставил,долго они не проживут.Вобщем честно говоря не знаю,подобная техника требует соответствующих запчастей и обслуги и экономить на этом не стоит,мое мнение.В противном случае смысл брать подобное авто?

З.Ы.Еще навзвание темы порадовало - Приора,а снизу мааленькими буквами Ауди Оллроад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай рычаги, проживут 60.000км точно,их ресурс ниже в 2 раза,а цена с оригиналом в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне просто интересно........там если как на инже то надо в тнвд лесть и плунжера перенастраивать,чтоб давление больше выдавал на оборот в минуту и форсы затягивать,чтоб плевали позже,турпа понятно,сброс давления позже делать,и фичу мона поставить на положение дросселя,чтоб при определённом стиле сбрасывала давление.........но гидротрансформатор............там нифига не намутишь...........либо твой друг на пассате ездит как моя мама.......а мне надо бороться в лесу иногда...

Акп,настройки ,вроде тоже колебруються :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,что я взял ,по цене Приоры ,цена 380.000р

Мотор 2.5турбодизель 180л.с(после чипа 210л.с),полный эл.пакет,пневмоподвеска 3 уровня,кпп 6ст.

Что делалось:замена задних рычагов(Китай) 10.000р,покраска переднего бампера ,замена радиатора 3500р,замена лобового 2000р.Что предстоит в будущем: переборка турбины с ГАРАНТИЕЙ 15.000р,замена задней пневмоподушки 13.000р

 

Буржуин :)

 

 

Поздравляю с покупкой, и шоб неломалась. а год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...