Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kamikaze Psyh

активный или пассивный буф

Рекомендованные сообщения

вопрос собственоо в слующем стоит делема взять активный хеликс или взять пасс но дороже

таквот главная фишка у активного не будет проблемм с тем что усилок встроен в корпус?? не будет ли усилок из за этого перегреваться и выходить из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ИМХО ничего хорошего в том,что усь "фтыкает" каждый УНЦ нету...но коле производитель делает,то промолчу)

 

Пассивный саб - это...

1.Полет фантазии при выборе(формы,размера,типа) оформления

2.Качество сборки в ТВОИХ руках а не дядюшки Ляо

3.Отдельные САБ и УСЬ гораздо более "конвертируемые" и удобные вещи

4.Как правило качество корпусных сабов оставляет желать лучшего и по звуку и по сборке

...вобщем к активным(особенно "плоским") сабам у меня такое же как и к кондёрам))) Активные сабы ИМХО для ленивых(безруких) и не замороченных на АЗ.

 

Теперь приводите аргументы ЗА Актив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ИМХО ничего хорошего в том,что усь "фтыкает" каждый УНЦ нету...но коле производитель делает,то промолчу)

 

Пассивный саб - это...

1.Полет фантазии при выборе(формы,размера,типа) оформления

2.Качество сборки в ТВОИХ руках а не дядюшки Ляо

3.Отдельные САБ и УСЬ гораздо более "конвертируемые" и удобные вещи

4.Как правило качество корпусных сабов оставляет желать лучшего и по звуку и по сборке

...вобщем к активным(особенно "плоским") сабам у меня такое же как и к кондёрам))) Активные сабы ИМХО для ленивых(безруких) и не замороченных на АЗ.

 

Теперь приводите аргументы ЗА Актив!

я не спрашиваюобщее мнение а задаю вопрос по существу:

у активного не будет проблемм с тем что усилок встроен в корпус?? не будет ли усилок из за этого перегреваться и выходить из строя?

 

тут дело не в том откуда у кого руки растут или сколько времени уходит на сборку а вопрос в деньгах по тому что активный обойдется в 4.500 а пас если норм собирать то в районе 10000 эт как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос собственоо в слующем стоит делема взять активный хеликс или взять пасс но дороже

таквот главная фишка у активного не будет проблемм с тем что усилок встроен в корпус?? не будет ли усилок из за этого перегреваться и выходить из строя?

смотря что от саба требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваюобщее мнение а задаю вопрос по существу:

у активного не будет проблемм с тем что усилок встроен в корпус?? не будет ли усилок из за этого перегреваться и выходить из строя?

 

тут дело не в том откуда у кого руки растут или сколько времени уходит на сборку а вопрос в деньгах по тому что активный обойдется в 4.500 а пас если норм собирать то в районе 10000 эт как минимум

я владелец такого саба, нет ни чего не нагревается,ни чего не ломается,доволен покупкой уже 2 года

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я владелец такого саба, нет ни чего не нагревается,ни чего не ломается,доволен покупкой уже 2 года

вот этого то я и ждал)))) ну значит эту бандуринку и возьму спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого то я и ждал)))) ну значит эту бандуринку и возьму спасибо

не советовал бы брать мистеревский..можешь поглядеть у меня в гараже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советовал бы брать мистеревский..можешь поглядеть у меня в гараже:)

да не я себе даже колонки мистери не стал брать)) я себе вот что присмотрел

http://www.12v-club.ru/articles/2/1075/index.html

как думаеш нормально будет ухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не я себе даже колонки мистери не стал брать)) я себе вот что присмотрел

http://www.12v-club.ru/articles/2/1075/index.html

как думаеш нормально будет ухать?

думаю да%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы: Недостаточный уровень качества сборки корпуса

этого достаточно, чтоб не брать

кроме того: нигде не нашел в каких он частотах играет?

умелое сокрытие информации, наводит на подозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы: Недостаточный уровень качества сборки корпуса

этого достаточно, чтоб не брать

кроме того: нигде не нашел в каких он частотах играет?

умелое сокрытие информации, наводит на подозрение

Аффтар странный какой то - ЧО КУПИТЬ? ЖЭГУЛИ за 5 ИЛЕ МЕРСЕДЕС за 10?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар странный какой то - ЧО КУПИТЬ? ЖЭГУЛИ за 5 ИЛЕ МЕРСЕДЕС за 10?!

нет ну извините конечно что я не миллионер и живу в мире миллионеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут извините...ты жо заикнулся про саб за десять? Значит есть возможность взять за десять! Если бы написал НА ВСЁ 5тыщ - другой базар!

Йа,между прочим,тож не Рокфеллер...у мне ВСЯ система немногим более 10тыр стоит)))) Надо правда будет на проводку раскошелиться нормальную по весне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут извините...ты жо заикнулся про саб за десять? Значит есть возможность взять за десять! Если бы написал НА ВСЁ 5тыщ - другой базар!

Йа,между прочим,тож не Рокфеллер...у мне ВСЯ система немногим более 10тыр стоит)))) Надо правда будет на проводку раскошелиться нормальную по весне...

просто согласись если есть норм вариан минус в котором только корпус то лучше взять за 5 а не за 10 а потом со временем можно и корпус поменять или я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...с корпусным,как правило,ничо в дальнейшем не сделаешь!

Да,пассив это геморойней и дороже,но это качественно другой уровень!

Из дешевых пассивов могу предложить динамик Урал и усь Блау 2хканальник(не помню точно модель) - где то те же 5рэ и выходит!

Конкретно за этот Хеликс не скажу но Урал-Блау лучше всех активных,что я слышал точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...с корпусным,как правило,ничо в дальнейшем не сделаешь!

Да,пассив это геморойней и дороже,но это качественно другой уровень!

Из дешевых пассивов могу предложить динамик Урал и усь Блау 2хканальник(не помню точно модель) - где то те же 5рэ и выходит!

Конкретно за этот Хеликс не скажу но Урал лучше всех активных,что я слышал точно!

ну давай условимся о том что я его поставлю приедеш и послушаеш))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот уже как год стоит активных HELIX XMAX.Доволен им на все 100!!!

Изменено пользователем Ник 009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активных сабов высокого класса не бывает в природе. это ширпотреб в плохом понимании...

+ стопицот

 

Но нормальные варианты "дешего и сердито" имеются...да и неискушенному юзеру практически любой проканает - лишь бы бухало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...