Перейти к публикации
Lada-forum.ru
teraflop

Поогите решить проблему с динамиком

Рекомендованные сообщения

В общем, случилось так, что при выгрузге вещей из багажника случайно замяли сердцевину (полусфера такая в центре динамика, вокруг которой мембрана) на овале, после чего он стал хрипеть на низах. :) Как её можно вытянуть обратно до состояния полусферы?

Я пробовал суперклеем приклеить к ней бумажку и потянув за неё восстановить форму, но почему-то клей не зафиксировал бумажку. :)

Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "попу" дунь,если она имеецо)))

Ну а ваще никак...как вариант эту же дырку заткнуть и "навалить"!

 

ЗЫ: Грили шоле не поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капни супер клей в серединку замятого места и приклей обломанную зубочистку ..как подсохнут подтяни на себя и выровнишь..но это если замято не сильно потом аккуратненько оторви зубочистку и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, случилось так, что при выгрузге вещей из багажника случайно замяли сердцевину (полусфера такая в центре динамика, вокруг которой мембрана) на овале, после чего он стал хрипеть на низах. :) Как её можно вытянуть обратно до состояния полусферы?

Я пробовал суперклеем приклеить к ней бумажку и потянув за неё восстановить форму, но почему-то клей не зафиксировал бумажку. :)

Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?

Пылесосом самый раз,снимаеш щетку приставляеш трубу к замятой полусфере и она встает на свое место.только надо пылесос включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вовремя выключить... :)

 

ЗЫ: Экстремальные способы у вас,однако)))

Не я серьезно,на небольшой мощности очень замечательно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылесосом самый раз,снимаеш щетку приставляеш трубу к замятой полусфере и она встает на свое место.только надо пылесос включить.

Наилучший вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...