Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юрас

Порвался ремень ГРМ на ДВС 1,3литра

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте..... У меня проблема порвался ремень ГРМ незнаю что может быть плохого все говорят что на ДВС 1.3 литрах клапана гнет... Но у меня ДВС после кап.ремонта я ставил новую поршневую с ФУР КАМЕРАМИ...Может при этой поршневой не гнет клапана... Машина работала на холостых потом и оборвала ГРМ ..Что ожидать худшего Помогите что может быть??????? Огромное спасибо за ответ!!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА че ты думааеш.

ставь новый ремень, заводи, если все окей катайся дальше! если нет то всё хана.

а вобще на 1,3 гнет. ну если менялись поршня с проточками то тогда нет не погнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты ставил новую поршневую то только ты должен знать с проточками под клапана поршни или нет. А так +1 к предыдущему ответу,поставь новый ремень и если заведется то все ок))) Только коленвал сопоставь с метками распредвала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ко всем. У меня 1.3 тоже. Рвался и слетал ремень. Хорошо ставил костромскую поршневую с проточками. все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ко всем. У меня 1.3 тоже. Рвался и слетал ремень. Хорошо ставил костромскую поршневую с проточками. все гуд!

 

У меня тоже костромская поршневая с проточкой камерами.... Дай бох что все будет чики пуки))) я уже разочаровался....

 

Сегодня купил Ремень CONTITECH CT 527 завтра буду побывать заводить... у меня до этого стоял ремень такой же который оборвало.... я знал что у меня был ремень перетянут вот наверное и за этого ремень и оборвался ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ Я УЖЕ ДУМАЛ ГОЛОВКУ СРАЗУ СНИМАТЬ!!!,,)))))

 

+1 ко всем. У меня 1.3 тоже. Рвался и слетал ремень. Хорошо ставил костромскую поршневую с проточками. все гуд!

Gromozeka а ПРИШЛИ ССЫЛКУ НА ТВОЮ ПОРШНИВУЮ Я ХОЧУ ВЗГЛЯНУТЬ у меня стоит 76,4 B группа сколько у тебя фур камер у меня их всего 2 штуки на цилиндре, а мне кажеться должно 4 что бы было ГУД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...