Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Reriter

Нужны советы жестянщиков

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

Летом 99ка побывала в аварии, решил её восстановить, но отдал человеку, который меня кинул.

 

Прошу помочь советами, как исправить косяки с капотом и левым крылом. А так же кривые двери(они были б\у)...

Фотки в аттаче.

post-52990-1264854277_thumb.jpg

post-52990-1264854310_thumb.jpg

post-52990-1264854835_thumb.jpg

post-52990-1264855008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Летом 99ка побывала в аварии, решил её восстановить, но отдал человеку, который меня кинул.

 

Прошу помочь советами, как исправить косяки с капотом и левым крылом. А так же кривые двери(они были б\у)...

Фотки в аттаче.

с крылом ничего несделаеш такое крыло, а с остальным можно поколдовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько обойдётся примерно работа(понимаю что в каждом городе разные цены, но все же примерн) и на материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня над фарами тож большие щели, оказалось что телевизор низко стоит, видать били и херово сделали. я забил на это) бегает ловко да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто запчасти были использованы КамазОвские! Кривые детали, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если замок капота по высоте регулируется ,попробуй сдвинуть его в низ,тада при закрывании хоть перед капота будет прижиматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто запчасти были использованы КамазОвские! Кривые детали, ничего не поделаешь.

 

+1 У меня такое же крыло поставили. Ничего не сделаешь. У тебя еще хорошо поставили. У меня хуже встало. Забей. В глаза не бросается и ладно.

 

А вообще прям копия как мне сделали, скоты. На капот приделал мухобойку, что убрало щель над фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое крыло и регулировка капота... (если и непоможет мухобойка..) у меня у отца на 9ке почти так же было - телевизор был криво приварен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут просто хреново выправили планку над телевизором, из-за этого фары пошли вкривь. Чтобы нормлаьно сделать придется новые дырки делать в телевизоре под фары. Можно в общем повозиться и делать получше. А крыло коночно гуано камазовское. Я себе поменяю когда помну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо просто запчасти были использованы КамазОвские! Кривые детали, ничего не поделаешь.

 

Низнал, что на Камазе на ВАЗ делают запчасти?.. :)

 

 

Извините не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низнал, что на Камазе на ВАЗ делают запчасти?.. :)

Извините не удержался...

 

А вы разве не знали что у нас с камазом запчасти взаимозаменяемы? Вот крылья тоже подходят :)

Вообще, кузовные детали бывают родные Вазовские, но такие сложно найти и они дороже, прямо как родные глушители. Потом есть детали пр-ва 'Камаз', причем в магазинах их большинство. Еще и другого ооо бывют, но название я забыл. Так что как бы глупо не звучало, но запчасти на Ваз, как и на другие авто делают кто попало. Это и естественно - рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хрен пойми как они копировали крыло, когда оно вышло длиннее на 1.5 см и с неправильной геометрией в районе фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло поробуй регулировать ослабляя болты, прижимать или оттягивать в нужных местах и затягивать болты(по крайней мере зазор между капотом выровнять можно). перекос капота можно поробовать резинками упорными регулировать(вкручивая или выкручивая из капота). А для фар отверстия напильничком придется растачивать. Но советовать издалека легко, а делать не очень. Да и нужно все в комплексе решать, а то там подтянешь-тут вылезет новый косяк.

Сделано отвратительно. Я прям в шоке был. Мне сделали так что снаружи не скажешь никогда (тока блеск палит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, железо КАМАЗовское - это что-то с чем-то, капот на вторую самару срисовывали спьяну или по памяти, зазор сантиметра три( в районе фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня битая сторона - 2 двери с одной стороны где водительская дверь.

Крылья правые и левые, капот не были в аварийном состоянии...до аварии таких косяков не было.

Незнаю что горежестянщик сделал с крылом левым - это крыло очень кривое - по зазорам видно, капот резинками увы не регулируется...все же интересует цена примерная работ жестянщика с крылом и капотом - стоит ли эти косяки убирать или продавать как есть...на капоте краску я сам по не опоту отверткой задел когда стекло разбитой фарой менял на новую...её подкрашу и мухобойку повешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...