Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DmitryO

Помогите с инжекторным движком

Рекомендованные сообщения

Из за того что расстаял снег на дороге образовались достаточно глубокие лужи! Их то парочку и поймал мой брат на зубиле 99i - итог: загорелись все лампочки на приборке кроме верхней центральной и в движении машина стала дергаться, но холостые достаточно ровные. Приемистость и мощность по его словам достаточно заметно снизились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за того что расстаял снег на дороге образовались достаточно глубокие лужи! Их то парочку и поймал мой брат на зубиле 99i - итог: загорелись все лампочки на приборке кроме верхней центральной и в движении машина стала дергаться, но холостые достаточно ровные. Приемистость и мощность по его словам достаточно заметно снизились!

Залил модуль зажигания наверное или ДПКВ обдледенел. Но гадать будем долго, нужна расшифровка ошибки. Остальное стерльба в слупую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил модуль зажигания наверное. Но гадать будем долго, нужна расшифровка ошибки. Остальное стерльба в слупую..

 

стопудоФФ чё-то залил... нада в тёплый бокс поставить, если потом опять не потянет, то как сказал Сергей - дальше погадаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный блок первым делом глядите, можно феном его посушить попробовать. Хотя это как надо по лужам рассекать чтобы его залить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный блок первым делом глядите, можно феном его посушить попробовать. Хотя это как надо по лужам рассекать чтобы его залить :)

Тут рассекай не рассекай - в луже по уши будешь! (иногда их просто не видно ночью) Я вчера два люка поймал -10 см глубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут рассекай не рассекай - в луже по уши будешь! (иногда их просто не видно ночью) Я вчера два люка поймал -10 см глубиной

Гидроудар возможен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидроудар возможен?

 

возможен... толком не понимаю что это, но всё равно возможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидроудар возможен?

Не, не парься по этому поводу, она вообще при таком раскладе никуда не уехала-бы, даже дергаясь. Все симптомы залитой электрики + датчиков.

возможен... толком не понимаю что это, но всё равно возможен...

:) Гидроудар *ука опасный, его никто не видел - а он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Гидроудар *ука опасный, его никто не видел - а он есть...

я наблюдал гидроудар на фокусе втором , с кулаком дружбы !жесть! ремонт движки 80 тык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...