Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ДВС

Подскажите на счёт стоек ?

Рекомендованные сообщения

Братья всем привет подскажите такую Фишку !!! Я в такси вёз мужичка ему под 50-т и одет прилично походу с банкета!Послушав мою ходовую сказал что не к чёрту хотя я и сам знаю !!! На следующий лень взгрел меня 2-мя стойками передними от 8- ки вроде по виду новые но прикинте !!! Вытягиваю одну опускается ровно и без шума вытягиваю другую при опускании слышен звук как буд-то воздух выходит !!!! ссссссссссс- такой ! какая из них годная а какая нет !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья всем привет подскажите такую Фишку !!! Я в такси вёз мужичка ему под 50-т и одет прилично походу с банкета!Послушав мою ходовую сказал что не к чёрту хотя я и сам знаю !!! На следующий лень взгрел меня 2-мя стойками передними от 8- ки вроде по виду новые но прикинте !!! Вытягиваю одну опускается ровно и без шума вытягиваю другую при опускании слышен звук как буд-то воздух выходит !!!! ссссссссссс- такой ! какая из них годная а какая нет !???

они обе могут быть нормальными просто из разных партий, шипение не есть криминал, а просто звук циркуляции жидкости в стойке, а по усилиям они как похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья всем привет подскажите такую Фишку !!! Я в такси вёз мужичка ему под 50-т и одет прилично походу с банкета!Послушав мою ходовую сказал что не к чёрту хотя я и сам знаю !!! На следующий лень взгрел меня 2-мя стойками передними от 8- ки вроде по виду новые но прикинте !!! Вытягиваю одну опускается ровно и без шума вытягиваю другую при опускании слышен звук как буд-то воздух выходит !!!! ссссссссссс- такой ! какая из них годная а какая нет !???
Если бы был звук ...ПСПСПСПС..., то это неисправная стойка, а если сссссссс...,как у вас , то эта может выйти из строя в ближайшее время.А вот, если медленно тянуть вверх и будет слышатся тукс- тукс-тукс, то это самое то. Может мужик то с банкета еще чем "взгрел" вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...