Перейти к публикации
Lada-forum.ru
апап

Что-то нопонятное в мороз

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа форумчане. Вот сегодня в -27 с моей машиной произошло что-то непонятное. С аккума не завел. Дернули- ура, завелась. Но рано радовался. Начала троить постоянно, при полностью выдернутом "подсосе" обороты 1500 максимум и через 5 мин заглохла. 2-я попытка тоже самое. 3-я попытка- сказала не хочу заводиться. Проверил свечи, сухие, ВВ провода установлены правильно, карб отрегулирован 2 недели назад. На что думать, как лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа форумчане. Вот сегодня в -27 с моей машиной произошло что-то непонятное. С аккума не завел. Дернули- ура, завелась. Но рано радовался. Начала троить постоянно, при полностью выдернутом "подсосе" обороты 1500 максимум и через 5 мин заглохла. 2-я попытка тоже самое. 3-я попытка- сказала не хочу заводиться. Проверил свечи, сухие, ВВ провода установлены правильно, карб отрегулирован 2 недели назад. На что думать, как лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Было тоже самое, долго ломал голову. Оказались виноваты свечи. Поменял и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала троить постоянно, при полностью выдернутом "подсосе" обороты 1500 максимум и через 5 мин заглохла.

я вообще полностью подсос не вытаскиваю, иначе начинает троить, захлёбываться, падают обороты.... если полностью вытащил, медленно где-то на 50% убираю обратно и тут же двигатель начинает нормально работать

 

заведёшься попробуй так поэкспериментировать, убирай потихоньку подсос и играй газом чуть чуть.. эт я тебе говорю когда -27 и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад точно так же мучался... С вечера все работало, простояла 2 ночи и заводиться отказалась((( Завел в итоге, дико троит и глохнет. Выкинул две свечи из четырех... Она хоть и троила, но работала, соответственно тупо пощупал свечи на теплоту.. 2 были холодные. Заменил - завелась и работает как часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...