Перейти к публикации
Lada-forum.ru
platon65

что за туманки

Рекомендованные сообщения

кто знает что за ПТФ и как они? думаю поставить себе и не знаю пока какие...либо такие или Бош, Киржач прямоугольные под H3 и лампы Osram CB

post-21730-1264775485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

platon65, спроси у хозяина авто лучше :) - http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...em&CID=1124

 

Или сюда глянь, может он писал или ещё что то найдёшь интересное - Вопрос по противотуманкам на ВАЗ 2108-2115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает что за ПТФ и как они? думаю поставить себе и не знаю пока какие...либо такие или Бош, Киржач прямоугольные под H3 и лампы Osram CB

а это не от калины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фот что значит не появляться на форуме пару месяцев!!!

противотуманки нормальные.....их даже и назвать трудно "противотуманками" использовал как дополнительный свет... освещали хорошо особенно обочину... единственный касяк был сразу при покупке правая потеля, эти фары полностью китайские, даже инструкция была на китайском, как к нам попали история умалчивает... стоили они 490руб. кто захочет брать смотрите сразу на толщину стекла, тонкое не берети у нас много машин ездит с потрескавшим, а менять не чем......

 

Я бы поставил прямоуголные, мне кажется симпатичней было бы)))

прямоугольные прямоугольным рознь!!!

есть такой отстой!! я сейчас себе хочу хелавские поставить но они сЦука 3,500 стоят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас себе хочу хелавские поставить но они сЦука 3,500 стоят!!

Очень очень рекомендую ПТФ Hella Micro FF. На моей бывшей 99ке стояли - это просто супер вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень рекомендую ПТФ Hella Micro FF. На моей бывшей 99ке стояли - это просто супер вещь :)

чем-то на китайские смахивают вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем-то на китайские смахивают вот

Лучше иногда промолчать :)

00002869.jpg

чем? чистый джермани...

Ему больше сказать про них просто нечего :) Показалось и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иногда промолчать :)

00002869.jpg

Ему больше сказать про них просто нечего :) Показалось и ладно...

когда себе новые птф ставил, практически одинаковые как на фото.разница только в название хела и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямоугольные однако лучше смотрятся... или овальные (вытянутые такие) святят конечно они так себе... и дополнительного света от них нет... но со стороны отлично смотрятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямоугольные однако лучше смотрятся... или овальные (вытянутые такие) святят конечно они так себе... и дополнительного света от них нет... но со стороны отлично смотрятся.....

ну я себе как раз и брал что бы светили хорошо!!) и на тот момент был ограничен в средствах!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...