Перейти к публикации
Lada-forum.ru
163rus

Подсветка приборов

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу поменять штатную подсветку приборов на белую))) как на тоётах предыдущих, купил белые диоды поставил в место штатных ламп, прикольно конечно но свет какойто бирюзовый или цвета морской волны (девочкам понравиться) ((((( Знаю надо убирать зеленую пленку в нутри щитка но во первых ща холодно post-59117-1264713182_thumb.jpg

и вторых боюсь потом щиток не собрать)))) он запломбирован еще тут. Да и еще не знаю что делать с табло на нем тоже походу пленка(((( если кто разбирал поделитесь!post-59117-1264713241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=322773

Я пленку не сдирал. Диоды просто яркие белые найди. И тот что экран подсвечивает я на наждаке в половину сточил и цоколь срезал, чтобы глубже утопить в патрон... Это чтобы пятна не было на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю не занимасться реанимациее серийного убожества, а подойти радикально -сменить шкалу и поставить новую подсветку, что получится смотри на форуме. если есть интерес пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поделитесь опытом, может кто переделывал центральную консоль!

А лучше выложите фото (если есть)

Или может кто знает где можно купить или заказать вот это?post-99277-0-61755100-1328167681_thumb.jpg

Или что-то похожее. Точнее меня интересует центральная консоль но без дефлекторов воздуходувок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще существует подсветка,или переименование частей леонок?

 

Может кто скинуть? Надо для пвпвар х5автообновление вырублено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще существует подсветка,или переименование частей леонок? Может кто скинуть? Надо для пвпвар х5автообновление вырублено

Хотите поднять тему-создайте свою,задайте конкретный вопрос.Это-прямое нарушение Правил форума-будет наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...