Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sofist_ont

Затраты на оформление авто!

Рекомендованные сообщения

Все говорят сколько стоит машина, но ни кто не говорит сколько надо будет потратить на оформление при купле авто от момента уплаты продавцу до момента разрешения свободно ехать, будь то новая или старая машина. Так вот у меня возник такой вопрос: кроме стоимости самого авто, какие еще расходы предстоят на оформление, страхование, техосмотр и т.д.

 

Желательно в реальных цифрах :)

 

Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В г.Ногинск, Московской области;

постановка на учёт - 1300р. (говорят, с февраля - 3000)

техосмотр самостоятельный - 600р (говорят, с февраля 4200)

страховка - 3300 если стаж позволяет, 5050 - без ограничений + 800 = расширенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяч пять - это максимум, насколько я помню...

Документы - там вообще относительно мало, основное: страховка и ТО. Соответственно, зависит от стажа и кол-ва страхуемых, а также сам будешь ТО проходить или как-нибудь там.. не сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Татарстане? Может кто знает что почем? мне сказали что около 10т. в общем обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяч пять - это максимум, насколько я помню...

Документы - там вообще относительно мало, основное: страховка и ТО. Соответственно, зависит от стажа и кол-ва страхуемых, а также сам будешь ТО проходить или как-нибудь там.. не сам )

у меня вопрос такой-короче я щас езжу по доверенности(генералке)-вернее ездил до лета прошлого года-в июле мне раздолбали машину и сейчас я бегаю по судам. хозяину надоели письма из суда, страховой и налоговой и он просил меня весной переделать машину на меня. вот думаю сколько мне еще кроме ремонта машины надо потратить на оформление

надо заплатить?

короче за номер+страховка+ТО (скорее не без помощи:))

цены ориентировочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...