Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dret

Десяточный руль!

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Год назад поставил вместо стандартного десяточного руля спортивный руль. Наконец-то дошли руки сменить это убожество обратно на десяточный руль. Купил руль, вот хочу поставить, но начисто забыл как кнопка сигнала снимается!!! Сижу верчу его в руках никак снять кнопку немогу! Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отковыриваеш полоску с надписью лада там два винта откручиваеш их и снимаеш крвышку.

Запятые рулят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отковыриваеш полоску с надписью лада там два винта откручиваеш их и снимаеш крвышку.

Запятые рулят. ))

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну десяточный обратно :) Купил бы уж тогда от рестайлинговой шеви-нивы - вот это тема видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы уж тогда от рестайлинговой шеви-нивы - вот это тема видел ;)

 

Сам думаю над этим.По шлицам он подходит, но вот с кожухом что делать.Старый резать или от шнивы подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кожух адаптированый под самару. Обычно в комплекте с рулем продают. Но это не дешево выйдет. Точно не скажу сколько но явно больше 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кожух адаптированый под самару.

 

Попробую найти. В крайнем случае придется родной порезать и обтянуть кожзамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно. Моя баранка плавно подходит к стадии замены. А никто в продаже это адаптированное чудо не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно. Моя баранка плавно подходит к стадии замены. А никто в продаже это адаптированное чудо не встречал?

Если у вас панель 14я, то кожух мешать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно. Моя баранка плавно подходит к стадии замены. А никто в продаже это адаптированное чудо не встречал?

 

http://photofile.ru/photo/para-voz/1083143...ge/26801779.jpg вот так выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если панель высокая?

 

Кожух будет мешать, т.к. колонка не регулируемая, кожух длиньше чем на 14й. поэтому или кожух резать, что некрасиво или и кожух от 14й покупать. Но крепитсья он будет только на один болт. Придется думать как его еще прижимать чтобы не гремел. Хотя это не сложно. Там можно обучным пласт. хомутом прижать его на конце и невидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...