Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчонок-бельчонок

ПАРКОВКИ(смех и грех)

Рекомендованные сообщения

Особенно все это проявляется зимой, когда кругом сугробы и проезжая часть постепенно сужается... У меня под окном одна дама (какая то залетная, не из нашего дома) припарковала Дэу-Матис так, что выехать из двора было ну очень сложно. Приходилось проезжать по газону с достаточно высоким бордюром, собирая при этом кусты сирени. Продолжалось это часа 2... Машины подъезжают, стоят сигналят, бьют по колесам Матиса а сигналки то нет... По матерятся, по плюют и по кустам. Потом смотрю один вышел, нипель на одном колесе скрутил, следующий скрутил второй... Жалко надо было уезжать, не видел чем все дело закончилось...

в соседнем дворе один раз му**к выезд перекрыл, в магаз сбегал.. итог - мятая водительская дверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть деятели которые свои тачки прямо в арках оставляют, приходится обезжать за три звезды. Хотя во дворе места почти до дури пустого. У меня около дома вдоль машины всегда стоят, а сейчас дворник снегом закидал и места нету, я себе плошадку почистил и там ставлю, так один козёл на моё место начал ставить. Но после предупреждения перестал и себе тоже расчистил полигон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть деятели которые свои тачки прямо в арках оставляют, приходится обезжать за три звезды. Хотя во дворе места почти до дури пустого. У меня около дома вдоль машины всегда стоят, а сейчас дворник снегом закидал и места нету, я себе плошадку почистил и там ставлю, так один козёл на моё место начал ставить. Но после предупреждения перестал и себе тоже расчистил полигон :)

я тоже раньше вдоль дома ставил, пока парковочное место не появилось.. как представлю сколько б я мучился если б его не было, жутко становится.. летом то пару раз приезжал с работы (пол11-11), не было места, приходилось в соседних дворах искать. а зимой то подавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещала выкладываю фото как тёлкО тупая припарковывается возле нашего офиса!!!Смотреть всем!!!

Это как она припарковалась и ушла на пол дня:

http://s58.radikal.ru/i160/1002/cb/48cadfeb617c.jpg

 

А это как паренёк рескнул здоровьем проехать,но подумая минуту,он сдал задом и уехал,матерясь в окно,так как чтобы ему попасть с боку дома,нужно сделать не малый круг по каше.:

http://i017.radikal.ru/1002/59/d48a1e8bdb7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё из моей личной коллекции,летом было на рязанке.Курица не вписалась в поворот в который фура с разбега заезжает:

http://s45.radikal.ru/i109/1002/33/3ca6f5859646.jpg

и ещё она же

http://s001.radikal.ru/i195/1002/b7/658f149bd9d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещала выкладываю фото как тёлкО тупая припарковывается возле нашего офиса!!!Смотреть всем!!!

Это как она припарковалась и ушла на пол дня:

http://s58.radikal.ru/i160/1002/cb/48cadfeb617c.jpg

 

А это как паренёк рескнул здоровьем проехать,но подумая минуту,он сдал задом и уехал,матерясь в окно,так как чтобы ему попасть с боку дома,нужно сделать не малый круг по каше.:

http://i017.radikal.ru/1002/59/d48a1e8bdb7c.jpg

так вото почему у нас такие пробки образовываются!!! )) я в шоке! и таких людей очень много! а остальные вынуждены страдать и время терять из-за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставить под дворником записку "за корявую парковку штраф - лопатой по стеклу", вообще везде хватает индивидов...у нас во дворе дамочка одна паркует гетц как лимузин... ни туда ни сюда... и паркует так постоянно! делали ей замечания в эту сторону, толку..........

А скаты ей не пробовали,ну того...

 

Особенно все это проявляется зимой, когда кругом сугробы и проезжая часть постепенно сужается... У меня под окном одна дама (какая то залетная, не из нашего дома) припарковала Дэу-Матис так, что выехать из двора было ну очень сложно. Приходилось проезжать по газону с достаточно высоким бордюром, собирая при этом кусты сирени. Продолжалось это часа 2... Машины подъезжают, стоят сигналят, бьют по колесам Матиса а сигналки то нет... По матерятся, по плюют и по кустам. Потом смотрю один вышел, нипель на одном колесе скрутил, следующий скрутил второй... Жалко надо было уезжать, не видел чем все дело закончилось...

Сколько вас там было? Не поленились бы переставили бы куда-нибудь,что бы она ее днем с огнем искала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что об этом говорить, я сейчас иду домой(иногда думаю:слава богу, что я сейчас без колес) Стоит а/м перед ней еще один( в ней дамочка) ,Хотя там ТАНК проехать может, мужик ей машет,мол проезжай здесь места ВО-о-о-так(руками показывает,надеюсь все меня поняли) та ни в какую,стоит, как будто перед ней ежи стоят. И смех, и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе так мужик на авео выезжал.. места херова туча, он раза 3 назад сдавал.. хотя мож ток за руль сел, хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда дибилы такие берутся. У нас за такие художества сразу накажут (не раз видел... и делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе так мужик на авео выезжал.. места херова туча, он раза 3 назад сдавал.. хотя мож ток за руль сел, хз..

Есть и такие. Хотя для таких специально придумали табличку (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда дибилы такие берутся. У нас за такие художества сразу накажут (не раз видел... и делал)

 

Когда она первый раз приехала и только занесла морду и стала выходить,я подумала хрен ли выходить смотреть,заезжай дальше,места до хрена(ну сами видите).Так нет, твою мать, она ещё так вальяжно закрыла дверь,нажала на брелок и с задраным носом пошла.Мужик который ехал за ней,ждал пока она припаркуется чтобы проехать,но когда увидел как она встала,открыл стекло,плюнул в окно и задом сдал назат.Я просто ржала пипец как.Мне сверху хотелось факс скинуть на эту сучку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал как то Матиза, в аккурат промеж двух тополей поставленного.. Ни вперед, ни назад.. И дамочка вокруг ходит в сильном удивлении.

Наверно тоже кому то помешала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она первый раз приехала и только занесла морду и стала выходить,я подумала хрен ли выходить смотреть,заезжай дальше,места до хрена(ну сами видите).Так нет, твою мать, она ещё так вальяжно закрыла дверь,нажала на брелок и с задраным носом пошла.Мужик который ехал за ней,ждал пока она припаркуется чтобы проехать,но когда увидел как она встала,открыл стекло,плюнул в окно и задом сдал назат.Я просто ржала пипец как.Мне сверху хотелось факс скинуть на эту сучку. :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она первый раз приехала и только занесла морду и стала выходить,я подумала хрен ли выходить смотреть,заезжай дальше,места до хрена(ну сами видите).Так нет, твою мать, она ещё так вальяжно закрыла дверь,нажала на брелок и с задраным носом пошла.Мужик который ехал за ней,ждал пока она припаркуется чтобы проехать,но когда увидел как она встала,открыл стекло,плюнул в окно и задом сдал назат.Я просто ржала пипец как.Мне сверху хотелось факс скинуть на эту сучку. :)

Факс это круто))) А я вот прикинь видел, как один не очень уравновешенный товарисч - бросил с крыши 9 этажа блок от бордюра на новую бэху. (ну достал этот дибил всех)........ зрелище поверь мне ------ незабываемое, хотя машинку конечно жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факс это круто))) А я вот прикинь видел, как один не очень уравновешенный товарисч - бросил с крыши 9 этажа блок от бордюра на новую бэху. (ну достал этот дибил всех)........ зрелище поверь мне ------ незабываемое, хотя машинку конечно жалко

 

:) Офигеть!Да уж машинку-то жалко :)

А у нас каждый день ржачь возле офиса.Не знаю как видео выкладывать,а то бы тоже навыкладывала бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Офигеть!Да уж машинку-то жалко :)

А у нас каждый день ржачь возле офиса.Не знаю как видео выкладываьб,а то бы тоже навыкладывала бы. :)

Давай Юль научись и вперёд.... Мы тоже поржём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она первый раз приехала и только занесла морду и стала выходить,я подумала хрен ли выходить смотреть,заезжай дальше,места до хрена(ну сами видите).Так нет, твою мать, она ещё так вальяжно закрыла дверь,нажала на брелок и с задраным носом пошла.Мужик который ехал за ней,ждал пока она припаркуется чтобы проехать,но когда увидел как она встала,открыл стекло,плюнул в окно и задом сдал назат.Я просто ржала пипец как.Мне сверху хотелось факс скинуть на эту сучку. :)

Ей богу,честно, вышел бы не поленился. И все скаты пером порешил бы. (шило не помогает, особенно если безкамерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей богу,честно, вышел бы не поленился. И все скаты пером порешил бы. (шило не помогает, особенно если безкамерка)

 

:) :) Достойный ответ.Ржу не могу.

"Сколько я зарезал,сколько перерезал,сколько душ я загуби-и-ил!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Офигеть!Да уж машинку-то жалко :)

А у нас каждый день ржачь возле офиса.Не знаю как видео выкладывать,а то бы тоже навыкладывала бы. :)

выложи в ютуб и ссылку сюда кинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...