Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Qashqai

ДТП

Рекомендованные сообщения

Сегодня во время стоянки в мою машину кто-то въехал. Иуехал). Свидетель сказал, что это была серебрянная двенашка (хотя возможно и десятка). На месте ДТП я нашёл осколок фары, так вот, непохож этот осколок на фару двенашки или десятки, скорее на приоровский. Хотя возможно стояли тюнингованные фонари. Может кто-нибудь знает от какого авто он?

 

P. S. Свидетель запомнил цифры номера - 613 199 регион, как думаете, возможно с этими данными найти виновника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно возможно, только делать это надо было сразу.. вызывать ментов, чтобы записали повреждения твои, показания свидетеля, номер авто.. иначе от страховой тебе ничего не светит( насчет фонаря к сожалению ничего не могу сказать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментов я вызвал. Они описали повреждения и уехали, сказали приходи через неделю - две в гаи (как я понял в группу разбора). Свидетеля не записали, сказали если надо будет, скажеш в гаи (Хотя его телефон я взял и в протоколе написал про машину и номер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ну если гаеров вызвал то все что от тебя зависело ты сделал.. но в гаи им обязательно про номер напомни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментов я вызвал. Они описали повреждения и уехали, сказали приходи через неделю - две в гаи (как я понял в группу разбора). Свидетеля не записали, сказали если надо будет, скажеш в гаи (Хотя его телефон я взял и в протоколе написал про машину и номер).

Похоже они просто понты колотили,конечно гайцем не работал,но по идее они должны были опросить свидетеля и при понятых изъять с места происшествия кусок этой фары,чтоб ихние эксперты устоновили модель авто.(это если собираешся кого-небуть искать,а когда найдёшь,доказывать что это он) я уже не говорю о взятии оброзцов чужой краски на твоем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишникник просто оформил ДТП, кусок фары сказал не нужен. Он мне вообще заявил, что врядли найдём виновника, т.к. много таких машин может быть, но тут я с ним поспорил (всё таки серебрянных двенашек с номером 613 надеюсь не больше парочки будет + у него фара разбита и у меня есть кусок от неё). Короче я понял, что сами они такой фигнёй заниматься не хотят и поэтому я пытаюсь точно установить марку авто виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом. Вообще само ДТП произошло на небольшой стоянке/ площадке около дома. Пошёл в супермаркет и оставил машину минут на 5. Я бы и не заметил сразу, что крыло мятое, но мне мужик посигналил (который сказал, что это была 12 или 10 серебрянная, и цифры номера назвал). Камер, непосредственно снявших ДТП, я думаю нет, но выездов с этого места 3, причем скорее всего он поехал по самому близкому (вообще свидетель мне сказал, что виновник был толи пъяный, толи обкуренный), который в свою очередь выходит на оживлённый перекрёсток, а там может быть камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если инспектора не заинтересованы его искать, то сдается мне, все поисКи напрасны. Ну найдешь ты его, а дальше? Он в отказ или уже отремонтировал машину.Нужно будет постараться, чтоб доказать его вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...