Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AB13

Залил в двигатель 300 грам бензина.

Рекомендованные сообщения

Были(и остались) проблеммы с запуском двигла в мороз -20 в оттепель завелся и залил в движок бензина грам 300 хотел завести чтоб перемешать не завелась :) .причем включился вентилятор на радиаторе при т движка 75 град, в чем дело может я лишканул с количеством бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда залил-то? В свечное что ли?

:)

Завелась, залил, заглохло, не завелась. Такая схема?

75 градусов смутили просто:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были(и остались) проблеммы с запуском двигла в мороз -20 в оттепель завелся и залил в движок бензина грам 300 хотел завести чтоб перемешать не завелась :) .причем включился вентилятор на радиаторе при т движка 75 град, в чем дело может я лишканул с количеством бензина?

300 много.полстакана максимум.не проще синтетику купить залить 5w30?от бенза масло убивается,хоть он и испаряется.По поводу вентилятора ДТОЖ смотри,а лучше смени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождал 1.5 часа ,завелась,так и думал что бензина лишка,Синтетику конечно проще но и дороже а масло это уже 9000 прошло скоро менять .У ребят спрашивал с таким же маслом 10в40 шел в -25 заводятся а у меня -20 с трудом ,надо искать причину ,так что бензин в масло это такой эконом экспрес метод решения проблеммы на сейчас, так как пока ни времени ни денег.

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...