Перейти к публикации
Lada-forum.ru
piston331

Что за хрень с оборотами

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Ваз 21144 движок 11183 объём 1,6л. год 2007. .У меня такая беда творится: при прогреве, и на горячую маленько скачут обороты(плавают), движок при скочке маленько пошатывает. Даешь 2 тыс. оборотов и держишь такая же хрень. Даешь 3 тыс. оборотов тоже самое. Кто что может сказать по этому поводу. Оговорюсь сразу свечи, высоковольтные провода новые, форсунки 2 недели назад промыл. Диагностика ни чего не показала.

 

Помогите не знаю что и делать. На это конечно можно и не обращать внимания, но порой так это надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сцепление выжмешь плавают?

Да плавают, сцепление ни как не влияет. Они не то что-бы плавают - движок с какими-то перебоями работает, часы совсем не напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плавают, сцепление ни как не влияет. Они не то что-бы плавают - движок с какими-то перебоями работает, часы совсем не напоминает.

 

возможно:

1.насос не выдаёт нужных атмосфер

2.модуль зажигания - хрен проверишь

3.клапана плохо отрегулированы

4.дмрв

5.рхх, дпдз

6.фильтра всякие - включая тот что в баке на бензонасосе - заменить

 

поиск юзани тем вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компрессию еще можно померить.

скорее всего какой-то цилиндр неработает. надо выкрутить все свечи и сравнить между собой.

и кстати да, тем вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Ваз 21144 движок 11183 объём 1,6л. год 2007. .У меня такая беда творится: при прогреве, и на горячую маленько скачут обороты(плавают), движок при скочке маленько пошатывает. Даешь 2 тыс. оборотов и держишь такая же хрень. Даешь 3 тыс. оборотов тоже самое. Кто что может сказать по этому поводу. Оговорюсь сразу свечи, высоковольтные провода новые, форсунки 2 недели назад промыл. Диагностика ни чего не показала.

 

Помогите не знаю что и делать. На это конечно можно и не обращать внимания, но порой так это надоедает.

а началось когда? после того как провода и свечи новыми стали или до? или после форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...