Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей ВАЗ 2112

Попал в аварию

Рекомендованные сообщения

Дятел таксист въехал на летней резине мне на встречку! Хотел узнать сколько от страховки ожидать

 

Капот не тронут слава богу!

post-57893-1264543682_thumb.jpg

post-57893-1264543692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампер,фара + покраска... тыщ 10 мож дадут.

"телевизор" не погнули? мне кажется около 8 на то она и страховка:),

Цена указана в Ряз.обл

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ремонт обойдётся тысяч в 15-20...

 

 

Там мне написали ещё внутренние повреждения... у меня на радиаторе на карлсоне крепления сорваны и радиатор болтается... это от ДТП когда папа ездил на ней но эт херня я уже 110 000 проехал с этим. Ударили прям с этой-же стороны. думаю вместе с этим учтут типо только сейчас ударился...

 

Там мне написали ещё внутренние повреждения... у меня на радиаторе на карлсоне крепления сорваны и радиатор болтается... это от ДТП когда папа ездил на ней но эт херня я уже 110 000 проехал с этим. Ударили прям с этой-же стороны. думаю вместе с этим учтут типо только сейчас ударился...

 

 

Блин, чтоб таких таксистов меньше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дятел таксист въехал на летней резине мне на встречку! Хотел узнать сколько от страховки ожидать

 

Капот не тронут слава богу!

бампер в цвет бери около 4р фара около2р крыло можно окуратно поправить ,если красить то сподбором (краски)около5р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер в цвет 3000, фара 1500. цены в авторуси. покраска и правка бампера. Но учти на з/ч будет износ учитываться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дятел таксист въехал на летней резине мне на встречку! Хотел узнать сколько от страховки ожидать

 

Капот не тронут слава богу!

4500-5000р вместе с бампером..на крыле вроди краска не повреждена его можно просто поправить аккуратно осталось бампер в цвет от 2500 до 3000 взависимости от цвета и фара 1400 р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампер,фара + покраска... тыщ 10 мож дадут.

 

не, врядли... у меня дверь водительская и крыло пер лев под замену... машина 2002 года пробег 90000, начислили 11000 рублей... притом что дверь стоит 9985р. и крыло в районе двушки + по 5000р за покраску одной детали... вот в одном я лоханулся, надо было независимую делать сразу, а не у страховой оцениваться, так мне бы 16-17000 выплатили бы(((...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, врядли... у меня дверь водительская и крыло пер лев под замену... машина 2002 года пробег 90000, начислили 11000 рублей... притом что дверь стоит 9985р. и крыло в районе двушки + по 5000р за покраску одной детали... вот в одном я лоханулся, надо было независимую делать сразу, а не у страховой оцениваться, так мне бы 16-17000 выплатили бы(((...

 

а у меня машина 2005 г. 58 000 пробег, я на ней почти не ездил! А вот соседям в задний бампер въехали, краска местами слезла им 10 000 выплатили! у них вазик 14

Ладно сегодня узнаем.... оценка сегодня будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня машина 2005 г. 58 000 пробег, я на ней почти не ездил! А вот соседям в задний бампер въехали, краска местами слезла им 10 000 выплатили! у них вазик 14

Ладно сегодня узнаем.... оценка сегодня будет!

 

 

Самый так))) что у фары от мороза просто все крепления поломались))) жесть осталась на месте )) ну это не для страховщиков))) крыло просто рукой оттянуть и с низу слегка подкрасить, бампер просто ставится))) вот осталось только крюк на ланжироне приварить )) Мне работы на вечер с другом под пиво)))

 

 

Посмотрим во сколько сегодня оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дятел таксист въехал на летней резине мне на встречку! Хотел узнать сколько от страховки ожидать

 

Капот не тронут слава богу!

Получилась похожая ситуация, но к сожалению капот у меня домиком бампера почтчи не осталось и левой фары тоже нет, а вот под бампером метал согнулся! хотел узнать как мне узнать какой цвет у меня машины для покраски бампера :))) где можно найти маркировку? в класике на крышке багажника, а в 12ке где найти? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилась похожая ситуация, но к сожалению капот у меня домиком бампера почтчи не осталось и левой фары тоже нет, а вот под бампером метал согнулся! хотел узнать как мне узнать какой цвет у меня машины для покраски бампера :))) где можно найти маркировку? в класике на крышке багажника, а в 12ке где найти? Зарание спасибо!

 

 

В паспорте посмотри там всё написанно!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В паспорте посмотри там всё написанно!))))))

В паспорте написано серебристо-голубой. Но при выборе цвета краски на бампер разве так он называется? там они называются к примеру- нифертити, снежная королева и.т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коды красок ВАЗ

 

 

А мона проще как я бампер заказал вчера... отломил кусок бампера от разбитого и принёс продавцу)))

 

Самый так))) что у фары от мороза просто все крепления поломались))) жесть осталась на месте )) ну это не для страховщиков))) крыло просто рукой оттянуть и с низу слегка подкрасить, бампер просто ставится))) вот осталось только крюк на ланжироне приварить )) Мне работы на вечер с другом под пиво)))

Посмотрим во сколько сегодня оценят

 

Экспертизу протопал оценили.... только цену не сказали... ну там большой список получился! Только сказали, что через 7 дней могу за деньгами приходить! Крыло я сам руками выгнул получилось как новое! К покраске не нуждается! Все пазы на месте! Осталось только крюк к ланжирону приварить и одень фару с бампером! Скажу сколько заплотили после того как дадут денюшку!!! )))) Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона проще как я бампер заказал вчера... отломил кусок бампера от разбитого и принёс продавцу)))

Ну я не для этого дал ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не для этого дал ссылку :)

 

Да эт другой чел у тя спрашивал какой цвет... я решил проще отломил кусок))))

 

Да эт другой чел у тя спрашивал какой цвет... я решил проще отломил кусок))))

 

продавец сказал типо для уверенности лучше какуюниб запчасть снять.... ну я и снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт другой чел у тя спрашивал какой цвет... я решил проще отломил кусок))))

Да понял я :) Он спросил я и дал ссылку, может у него ничего не разбито а просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно откручивают крышку бака и несут подбирать, а код краски ищи в багажнике около запаски или в карманах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выплатили 10 000 впринципе хватило

Сделал сам за один вечер + 2 литра пива!!!!!!

 

Фотки с низу !!!!!!!!!

post-57893-1265370541_thumb.jpg

post-57893-1265370682_thumb.jpg

post-57893-1265370705_thumb.jpg

post-57893-1265370713_thumb.jpg

post-57893-1265370724_thumb.jpg

post-57893-1265370796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт вышел в 5900.. это ещё с тем, что купил лампочки Philips эффект ксенона, носочек для телефона... кнопку от стекло подъёмника от калины..... А по страховке получил 10 000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...