Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sn1per

Воздушный звуоквой сигнал

Рекомендованные сообщения

Вот приобрел себе сигнал, продавец объяснил как подключать.

post-45596-1264527881_thumb.jpg

В комплекте: болты для монтажа, трубка, реле, выключатель. На нем имеются 4 контакта: 2 "+ и -" - расположенные с низу и 2 в верху, никак не отмечены. Продавец сказал на один верхний контакт "тот что слева" подать еще общий минус.

 

 

Для чего нужны эти 2 контакта сверху и выключатель на рисунке показан этот выключатель идет от нижнего контакта к верхниму. для чего это?

 

Схему понять невозможно толком, нарисовано черт что, будто 5 летний ребенок рисовал. пока нет возможности показать схему. и нигде не могу найти как и что подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во картинке найденной в инете он идентичен, за исключением у меня черный компрессор. название Seger 810, 756 и 600 Гц

 

Единственная ссылка найденная на китайском http://product.showpart.com.cn/htm/AA/AA9C3D2F5A268B56.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел себе сигнал, продавец объяснил как подключать.

post-45596-1264527881_thumb.jpg

В комплекте: болты для монтажа, трубка, реле, выключатель. На нем имеются 4 контакта: 2 "+ и -" - расположенные с низу и 2 в верху, никак не отмечены. Продавец сказал на один верхний контакт "тот что слева" подать еще общий минус.

Для чего нужны эти 2 контакта сверху и выключатель на рисунке показан этот выключатель идет от нижнего контакта к верхниму. для чего это?

 

Схему понять невозможно толком, нарисовано черт что, будто 5 летний ребенок рисовал. пока нет возможности показать схему. и нигде не могу найти как и что подключать.

 

я себе сначала такой же комплект купил из 3-х трубок!! да и разочаровался сразу же как поставил сигнал короткий и быстро повторяется (как одним словом пилик-пилик) !!! один знакомы друг посоветовал взять один рог вот такого типа (http://images.yandex.ru/search?p=16&ed=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B&spsite=www.orenvelo.ru&img_url=www.awd66.ru%2Fusr%2Fimage%2Fdudka.JPG&rpt=simage) ТЕПЕРЬ СИГНАЛ СТАЛ КАК у камаза громкий отчётливый !!! только пришлось поменять предохранитель на всякий случай а то если очень долго держать он может перегореть и останешься без сигнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе сначала такой же комплект купил из 3-х трубок!! да и разочаровался сразу же как поставил сигнал короткий и быстро повторяется (как одним словом пилик-пилик) !!! один знакомы друг посоветовал взять один рог вот такого типа (http://images.yandex.ru/search?p=16&ed=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B&spsite=www.orenvelo.ru&img_url=www.awd66.ru%2Fusr%2Fimage%2Fdudka.JPG&rpt=simage) ТЕПЕРЬ СИГНАЛ СТАЛ КАК у камаза громкий отчётливый !!! только пришлось поменять предохранитель на всякий случай а то если очень долго держать он может перегореть и останешься без сигнала)))

Скажи пожалуйста полное название и какой ресурс работы у него.У меня знакомый автомеханник сказал,что они дохнут через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не дохнет,я уже полтора года пользуюсь,все нормально работает.Точно такой же как на картинке.

а дудит сильно громко по сравнению с волговскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только мигающих светодиодов навешать)))) Шоукар)))

Да простит меня ТС, выражу свое мнение. Колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sn1per сигнал подключил? Мне вот "по наследству достался" такой же девайс, никто не в курсе как его подключить , чтоб дудел одним тоном? Там сбоку ещё один контакт (всего 3 получается) для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю безполезный тюнинг. Для чего громкий сигнал?

Я хочу как на машинах ДПС. Такой никак нельзя сделать? И где приобрести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что в таких сигналах что-то с трубками происходит... те сигналы что у ДПС называются "СГУ" (сигнально-голосовое устройство). они продаются на авторынках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все игрушки!

Лучше тогда волговский поставить!

Вот пример установки правильных сигнало!!

26c75167e868.jpg

 

если есть желание поставить действительно громкий сигнал то велком на http://gydkov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все игрушки!

Лучше тогда волговский поставить!

Вот пример установки правильных сигнало!!

26c75167e868.jpg

 

если есть желание поставить действительно громкий сигнал то велком на http://gydkov.net

По сслылке просто писец будет!!!!!!!!!!!!! У самого стоит уже год - брали с дружище сразу по одному с большой трубкойц так у него зимой низко звучит а у мя пол сек давление набирает - а орет как зверь!!!!!!! -как попадешь!!!!

Вещь стоящая у пешеходов 7 дыхание открывается да и соседи по движению ловчее замечают пролетающий истребитель!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...