Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrej_bv

зеркала

Рекомендованные сообщения

Разбил зеркало на 2110. Хочу поставить МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ от преоры. Скажите пожалуйста, подойдут ли они?

подойдут без проблем только с электрикой придётся заморочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Тут вот вышла такая незадача,поменял заводские зеркальные элементы на "Эргон "с обогревом все класно но появилась проблема которую не могу решить.При езде правое зеркало сбивается и как я его не регулировал оно все равно уходит вниз.Может кто подскажет как победить эту проблему?До этого такая проблема была на заводском левом -варианты типа все что можно подтянуть уже пробовал не дает результатов.Помогите- очень это не удобно ,а главное не безопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только что-то подложить под него, чтобы зафиксировать под себя.А так будет сбиваться всегда,часто такое бывает со стоковыми зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать новой темы... хочу поменять зеркала на заводские электро и с подогревом. но в магазине у нас (оф. диллер, т.е. торгуют только заводским) есть или с подогревом за 2000р. или электро за 4000р. вопрос - бывают ли ЗАВОДСКИЕ зеркала и с подогревом и элктро? у меня стоят какие то тюненги с подогревом, но они узкие и маленькие и слепая зона у них огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывают.У меня на прошлой 10ке(комплектация люкс) стояли сток зеркала,но с подогревом и эл.приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие http://www.autoyamal.com/index.php?option=...=1&Itemid=1

мужики - не берите такие зеркала! у них нижний дальний от машины край закруглен, т.е. отсутствует, а это самый обзор слепой зоны. уже несколько раз не видел и подрезал машину, которую, например в азлк 2141 со стоковыми зеркалами, отлично видно. хочу их менять, безопасность дороже мнимой красоты.... извините... просто крик души... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какая цена в России на них. Просто думаю к Вам на побывку в Россию заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбил зеркало на 2110. Хочу поставить МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ от преоры. Скажите пожалуйста, подойдут ли они?

Я ставил элементы с подогревом, пришлось немного поколдовать с проводкой, ведь я выводил отдельную кнопку на подогрев зеркал. Мне кажется так удобно, не надо включать лишний потребитель, т.е. заднее стекло, и при выключеии зажигания обогрев тоже отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только что-то подложить под него, чтобы зафиксировать под себя.А так будет сбиваться всегда,часто такое бывает со стоковыми зеркалами.

Народ, а как снять сам елемент зеркальний?Тойсть само зеркалоиз блока общего зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие http://www.autoyamal.com/index.php?option=...=1&Itemid=1

мужики - не берите такие зеркала! у них нижний дальний от машины край закруглен, т.е. отсутствует, а это самый обзор слепой зоны. уже несколько раз не видел и подрезал машину, которую, например в азлк 2141 со стоковыми зеркалами, отлично видно. хочу их менять, безопасность дороже мнимой красоты.... извините... просто крик души... :)

точно такие? типа ПОЛИТЕХовские зеркала неочень? вроде хорошие зеркала же. мёртвые зоны везде есть. головой вертеть иногда тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такие? типа ПОЛИТЕХовские зеркала неочень? вроде хорошие зеркала же. мёртвые зоны везде есть. головой вертеть иногда тоже надо.

Ну не знаю у нас в салоне только ПОЛИТЕХ и ставят, нареканий вообще нет, себе поставил, друг себе с поворотником и электроприводом поставил. Все довольны. Кстати у них крышки съемные так что можно в любое время в цвет кузова покрасить.

 

Кстати, а с Приоры подойдут зеркала на 2110???

На приоре стоят десятые двери поэтому и зеркала подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу политех поставить, живу рядом с питером, в фирменом магазе можно купить, 900р всегото. без эл привода тока, с ним 3600р О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как снять сам елемент зеркальний?Тойсть само зеркалоиз блока общего зеркала?

Как справился с разборкой зеркала?

Как снять зеркальный элемент без повреждения? чтоб потом его назад воткнуть?

Корова рогом боднула в зеркало, свернула тягу, зеркальный элемент не поворачивается как надо, а так корпус целый, стекляшка целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал, в азбуках инфы нету по разборке, тока как с машины открутить.

Вся суть в латунном лепестке, который надо потихоньку сдвинуть отверткой, тогда стекляшка целая останется.

До этого пробовал проводом сдернуть рывком, не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у них крышки съемные так что можно в любое время в цвет кузова покрасить.

Нормально от скотча отклеиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про зеркала "политех". у них нижний дальний (от машины) край закруглен, а именно эта область зеркала расширяет видимость и уменьшает слепую зону. сравните со стоковыми - у них нижний наружний край как бы расширен. в результате видимая зона расширяется на много метров. просто надо сесть и сравнить. а так конечно они красивые... с лампочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдут без проблем только с электрикой придётся заморочится...

 

 

Дверь одинаковая,должно подойти,а электросхему подключения найди в нете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: значит стояла машина два дня, ее замело всю полностью, откапывал больше часа и потом когда садился в машину заметил, что треснуло левое боковое зеркало (стекло), в деревне есть сломанное правое, но с целым стеклом. Собсна вопрос подойдут ли стекла с правого зеркала на левое ? или всетаки покупать придется? если покупать, скажите пожалуйста приблизительную цену, заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: значит стояла машина два дня, ее замело всю полностью, откапывал больше часа и потом когда садился в машину заметил, что треснуло левое боковое зеркало (стекло), в деревне есть сломанное правое, но с целым стеклом. Собсна вопрос подойдут ли стекла с правого зеркала на левое ? или всетаки покупать придется? если покупать, скажите пожалуйста приблизительную цену, заранее спасибо за ответы.

 

Стекла не подойдут. Правое и левое разные. :crazy:

 

Зеркало в сборе около 300ру, зеркальный элемент раза в два дешевле. С антибликом, подогревом дороже будет :grin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...