Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Feanor(воскресший)

должна ли жена и любовница совпадать по комплекции ?

Рекомендованные сообщения

вопрос собственна такой :grin:

 

ясень пень, что жена выбираеца по принципу самое любимое - тело, сиськи, попа и личико.

 

стоит ли подыскивать любовницу близкую к оригиналу, или все же любовница на то и есть чтоб приВносить разнообразие?

 

ЗЫ. скажу по себе мои основные девули и тех кто ради развлечения или на прокат - резко отличатся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя прёт всегда или только сегодня? Строчишь темы, как пулемёт у Попандопола.

 

Любовница - это когда оригинал уже теряет востребованность. Значит хочется чё-нить другого. Отсюда: новое отличается от старого. Набаловавшись с новым, залечив, вспоминаем, что новое - хорошо забытое старое и всё возвращается на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя прёт всегда или только сегодня? Строчишь темы, как пулемёт у Попандопола.

 

Любовница - это когда оригинал уже теряет востребованность. Значит хочется чё-нить другого. Отсюда: новое отличается от старого. Набаловавшись с новым, залечив, вспоминаем, что новое - хорошо забытое старое и всё возвращается на круги своя.

пускай прёт... только,чтобы ругани не было...

 

+500 месяц один дома... уххххххххх,как я соскучился по СВОЕЙ,ЛЮБИМОЙ жене... вечерами дома сижу один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясень пень, что жена выбираеца по принципу самое любимое - тело, сиськи, попа и личико.

 

о мляяяяя...... я в а**е

а я-то наивная, всю жизнь думала что ппц как важен богатый внутренний мир

 

ЗЫ: жы и шы пишы с буквой И

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я-то наивная, всю жизнь думала что ппц как важен богатый внутренний мир

Эх, Анютик, те кто любовниц заводит, или "напрокат" - нахрен им внутренний мир. Да ктомуже с этим миром разбираться долго надо. Знавал я одну, с "богатыми" миром. Строила из себя утонченную натуру, и хрен пойми что еще. А на поверку оказалась ветренной эгоистичной пустышкой, и такой бл%дью, что еще поискать.

Незнаю как насчет совпадения компелекции – хрен знает. У любовницы ищут то чего у жены нехватает. Пусть выбрал жену по внутреннему миру, и живете вы душа в душу, но если благоверная в постели бревном лежит, и хоть кол ей... То нормальный мужчина рано или поздно задумается, а не в нем ли дело. И проверит, при случае. И если выяснится, что с той другой можно несколько часов подряд кувыркаться, и у той другой от одного прикосновения твоего глаза пьянеют, и она из матраца пружины с корнем вырывает (главно чтоб в спину не вцепилась), То будут у жены рога расти и ветвится. Нравится нам и вам это или нет, в каждом мужике живет животный самец, которому наплевать на всякий там внутренний мир. У кого-то этот самец глубоко запрятан и сидит тихо, а когда выбирается, ему и жены хватает. А комуто нехватает, тогда етот зверек звереть и начинает.

 

З.Ы.:

- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?

- Что, все три сразу?! От с-%№ки!!!

post-5497-1264437753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: пофиг на комплекцию и т.д. ибо зацепить может что то такое что и объяснить нельзя.

Другой вопрос было бы очень удобно еслибы пользовались одинаковой косметикой и т.д... :) думаю объяснять не надо почему :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о мляяяяя...... я в а**е

а я-то наивная, всю жизнь думала что ппц как важен богатый внутренний мир

 

ЗЫ: жы и шы пишы с буквой И

Написал же только для мужчин!!!!)))

Извени......с эмоциями писал...орфография хромала)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же только для мужчин!!!!)))

ах, пардоньте что так бесцеремонно вставила свои 5 копеек в ваши высокоинтеллектуальные мужские беседы

:) :)

 

2MadFox, Саня ну ты растекся мыслею по древу))))) очень познавательно. спасибо. учту :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких любовниц, только жена! если в голове опилки, на койкуй женится?

А кто тебе,стальная башка,сказал что я кому-то изменяю????.......вопрос создан ради интереса и расслабона...отвлечься просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе плохо ответил? иль тебе жена сегодня не дала? :grin:

))))с тобой хорошо ....... хлебать - рот открыть не дашь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких любовниц, только жена! если в голове опилки, на койкуй женится?

жена для души,любовницы для тела......придерживаюсь такой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразия терпеть не могу,с фантазией и изобретательностью порядок,поэтому не приедается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть выбрал жену по внутреннему миру, и живете вы душа в душу, но если благоверная в постели бревном лежит, и хоть кол ей... То нормальный мужчина

Значит ты - не нормальный мужчина... Сам - буратино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты - не нормальный мужчина... Сам - буратино...

:) Эт как в том анектоде: "Видел, что гимнасты на бревне вытворяют!" Только вот оно как было бревном, так им и остается. Причем бревном может быть любой из партнеров, здесь я обижать никого не хотел. Кстати, из практики деревообрабатывающей промышленности, бревно - с другим может такое вытворять, что назвать его/ее бревном никто и не посмеет. Эт типа программно-аппаратной несовместимости. Никогда не замечали, что простое прикосновение одного человека может быть нежным, а прикосновение другого вызывать раздражение, и ничего более... Вот я и говорю, что у любовницы ищут то, чего у жены нехватает. А каждому нехватает чего-то своего, кстати речь невсегда о сексе. Хотя если без секса, то это уже и не любовниц а вовсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никого не хочу обидеть...

 

Любовница - только для секса... На *уй она только нужна...

Ну не скажи,а элемент таинственности,ведь никогда не известно кто кого в итоге поимеет.А экстрим-прыжки с балконов без страховки,а умение длительное время находиться в замкнутом пространстве-в шкафу.РОМАНТИКА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли подыскивать любовницу близкую к оригиналу, или все же любовница на то и есть чтоб приВносить разнообразие?

Не плохо если имя будет такое как у жены, чтоб случайно не оговориться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обходился солнышками...

 

Иной раз имя и забывал...

:) :) :)

Заи,солнышки,котенки - универсальные слова для противоположного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Заи,солнышки,котенки - универсальные слова для противоположного пола

Один раз жену Катей назвал... Ну,естественно, это быстренько переросло в коть...

Хотя,Кать вроде никогда не было у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз жену Катей назвал... Ну,естественно, это быстренько переросло в коть...

Хотя,Кать вроде никогда не было у меня...

это надо исправить срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заи,солнышки,котенки - универсальные слова для противоположного пола
во-во, имхо совершенно мерзкие термины. Особенно ЗАЯ - нечто тупое, жующее, 3-4 килограммовое мясо. Щас я почтенная типа тетка, а вот когда была младше и свободная, довольно быстро решала, нужен мне претендент или нет. Пытавшиеся назвать меня заей шли лесом сразу - нефиг унифицировать! :) зато случалось, что имя действительно интересного товарища узнавалось на второй встрече только :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...