Перейти к публикации
Lada-forum.ru
K.u.p.e.r.

Оцените авто

Рекомендованные сообщения

Ребят!!!здаствуйте!!!

Хочу в ближайшее время продать автомобиль и думаю за сколько его отдать.

Если завышенную цену напишу-засмиют

Если маленькую цену напишу-оторвут с руками, а хочется побольше денег ) :)

Собственно авто Ваз-2110, 1998 год выпуска, цвет: Серебристо-сине-зелёный металлик, на спидометре 120 тыс. км пробега; двигатель 1,5 л; 8 клапанов. Машина не гнилая!!!

post-35525-1264418838_thumb.jpgpost-35525-1264418885_thumb.jpg

post-35525-1264419640_thumb.jpgpost-35525-1264419702_thumb.jpg

 

Два года назад я купил её за 120 тыс. руб. Год назад сделал капитальный ремонт двигателя (17 тыс. руб. кому интересно). Было заменено почти всё, кроме головы, тоесть притирались клапана и регулировались и всё. Двигатель работает хорошо, нареканий нет!

post-35525-1264419204_thumb.jpgpost-35525-1264418987_thumb.jpg

Впереди стоят новые стойки, правая задняя живёт своей жизнью (то стучит, то тихо).

Резина стоит всесезонка MATADOR MP-55. процент износа 25%. Колёса радиусом на 13

Машина прошлым летом полностью обрабатывалась антикором собственноручно! :)

post-35525-1264419095_thumb.jpg post-35525-1264419123_thumb.jpg

Стоит новое лобовое стекло

Машина заново облита свежей краской. Бывший хозяин сказал что уже цвет не тот был, хотя на правой стороне видно как меналясь передняя дверь и крыло. Покрашено очень хорошо и цвет необычный.

Салон не прокуренный (я не курю), до меня машинка накатала 107 тыс. км

post-35525-1264419376_thumb.jpgpost-35525-1264419159_thumb.jpg

Всегда ухаживаю за ней, всегда всё вовремя меняю

Забыл одно! на кузове есть МАЛЕНЬКАЯ царапина, ели заметная, кто то на стоянке задел меня!!!

post-35525-1264419282_thumb.jpg

РЕБЯТ !!! КАКОВА ЦЕНА ЭТОГО АВТО ??? :)

post-35525-1264418925_thumb.jpg

post-35525-1264419018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1989 год выпуска,

РЕБЯТ !!! КАКОВА ЦЕНА ЭТОГО АВТО ??? :)

:)

ну если 98 год, то чтобы не прогадать тысяч 80 ставь, а там как попрет... Имхо..

Дороже думаю только на лоха.. ибо за 120-130 тысяч можно года 2000-2002 десятку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, РЕБЯТ простите, ошибку исправил!!!

РЕБЯТ пожалуйста не молчите ещё предложения!!!

ЖДУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!!!

Выглядит она у тебя конечно классно, но продать ее дороже 100 тр не получится....

реально 85 -95 тр. такие нынче цены....и продать машину очень тяжело

а насчет карба - есть еще любители, да и 10 летку я бы лучше взял с карбом чем инж, дешевле в обслуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит она у тебя конечно классно, реально 85 -95 тр.

Спасиб!!! Ок беру на заметку!!!

за сотку если отдашь,чудестно будет.10 лет тачке и на фиг не кому не нужный карб

Ок, беру на заметку

 

 

 

Ещё ребят Ещё, оценивайти, оценивайте, оценивайте!!!

Я когда в AUTO.RU решил посматреть на такой год и цены, так там и до 150 доходили десятки такого года как у меня!!!

и вроде с виду обычный авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!! Ок беру на заметку!!!

знаешь как говорят "на базаре два дурака, один продает, другой покупает"

если продать не кспеху можно выставить на продажу по максимальной цене, вдруг кто и кинется потому что не сможет найти для себя ничего достойного....

пробуй...по максимуму, а потом снизишь, только не торопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО вашим ответам скажу!!!

Что вы живёте в больших городах, где В НАШЕ ВРЕМЯ машины почти уже не ценятся (больше всего это относится к Москве), следовательно такие и ценники вы и говорите

Ничего плохого против вас я не подумал РЕБЯТ, эт я просто говорю что думаю!!!

Естественно чем дальше от Москвы тем дороже будет машина!!! если не прав то поправьте (доказуемо)

например!!! вот недавно моя Мама купила себе Ваз-2199 2002 года инжектор за 130 тыс. руб. пробег 60 тыс. км был. Следовательно в ваших городах это авто стояло бы 100-110 тыс. руб.

Я НЕ ПРАВ !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот недавно моя Мама купила себе Ваз-2199 2002 года инжектор за 130 тыс. руб. пробег 60 тыс. км был. Следовательно в ваших городах это авто стояло бы 100-110 тыс. руб.

Я НЕ ПРАВ !!!???

Не знаю насчет 99, но я свою пятнаху брал 2004 года в 2007 за 170 т.р. Продал за 160 через год. Пробег 47 тысяч.... Вот и суди. Я тоже не в центре живу... Но за 110-120 тысяч я бы сейчас нашел 14-ую года 2004 - 05

Не забывайте на дворе 2010 год уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, РЕБЯТ простите, ошибку исправил!!!

РЕБЯТ пожалуйста не молчите ещё предложения!!!

ЖДУУУ

 

Привет, ну незнаю! Цена думаю от 80т.р - до 95 т.р. самый самый край. По ценам думаю так, т.к. с декабря подсматривал себе 10 ку а цену максимум 105т.р. - купил вон пару недель назад ВАЗ 21102, 2000г.в, инжектор, я 3й хозяин, пробег 105 тыщ, но может и смотано конечно. А по состоянию можно сказать отличное, но машина почти вся облитая и главно не битая - со спецами сканировали :), дык я и искал главно чтобы вся ровненькая была. Но потом в гараже конечно под неё залез и небольшую коррозию нашёл, дверь водительская плоховато ракрывется, вот хочу всё делать-делать. А ты примерно за сколько выставлять думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Самое главное не написал! Свою ласточку я купил за 96,5т.р, хотя выставлена была 110т.р. Так что вот и цену при продаже надо выставлять с учётом что сторговывать всё равно будет тыщь 5 ориентировочно. Вот так вот.

 

P.S. Блин, ещё хотел проконсультироваться, сегодня буквально заметил Check Engine загорелось, почитал книгу( там написано есть колодка диагностики чтобы считать ошибки - надо замкнуть контакт А и В в этой колодке, включить зажигание и сама лампа Check Engine будет мигать такое число раз, которое означает-какая ошибка, и эти числа написаны в книге, такое то число-такая то ошибка), ну дак вот. Я замкнул контакты в колодке диагностики, включаю зажигание и ничего не происходит, Check Engine горит как обычно при включении зажигания, потом завожу - тухнет. А потом через полминуты опять загорается. Незнаю что делать! Подскажите, если сталкивались!

И может ли гореть Check Engine, если на бортовом компе на панели мигает значёк - что нет тосола в бачке??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по состоянию можно сказать отличное, но машина почти вся облитая и главно не битая - со спецами сканировали :), дык я и искал главно чтобы вся ровненькая была.

Вы сказок чтоли наслушались? Облитая машина? И не битая? Машину "просто так" не обливают. Стандартная тема перекупов типа "чтобы цвет обновить, а то типа потертый"..... А сканер ничего не покажет потому что основные кузовные панели просто заменены, именно поэтому проблемы с закрыванием двери.... Криво меняли.

А по состоянию можно сказать отличное
Отличное от чего? ржавчина на днище, меняные кузовные элементы, джекичан уже горит. Какое же это отличное?

За небольшую сумму нужно искать машину попроще.... Самары, классику на крайняк. так как год будет свежее. Дестяки этих годов выпуска в большинстве уже битые пербитые ИМХО... Очень редко попадаются хорошие экземпляры.

У меня вон соседи есть молодые. Кадры ещё те, всё по салонам шаряться ищут десятку или двенашку за 60 тыс. рублей!!!! Ичтобы не битая и не ржавая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказок чтоли наслушались? Облитая машина? И не битая? Машину "просто так" не обливают. Стандартная тема перекупов типа "чтобы цвет обновить, а то типа потертый"..... А сканер ничего не покажет потому что основные кузовные панели просто заменены, именно поэтому проблемы с закрыванием двери.... Криво меняли.

Отличное от чего? ржавчина на днище, меняные кузовные элементы, джекичан уже горит. Какое же это отличное?

За небольшую сумму нужно искать машину попроще.... Самары, классику на крайняк. так как год будет свежее. Дестяки этих годов выпуска в большинстве уже битые пербитые ИМХО... Очень редко попадаются хорошие экземпляры.

У меня вон соседи есть молодые. Кадры ещё те, всё по салонам шаряться ищут десятку или двенашку за 60 тыс. рублей!!!! Ичтобы не битая и не ржавая....

 

Машину искал почти 2 месяца, понял что 2000 года десятку оч сложно хорошую и целую найти(почти невозможно, незнаю как в других городах, и в Казань ездил), начал искать оптимальный вариант, так как хотелось только десятку, а денег больше не было. Есть знакомые перекупы, вот с ними и посмотрели. Главно говорят-морда целая, попа целая и крыша, но пару дверей делалось, но сделано хорошо. Я уж смирился с тем что целую тачку всё равно не найду, ну думаю хоть бы найти деланую, но штоб была хорошо сделана и смотрелась не какая нибудь кривая, а ровненькая. Вот так вот. Ну хоть купил, но всё таки не думал что так сложно нормальную подержанную машину купить, а на рынке одни перекупы и одно по русски сказать "ГОВНО"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину искал почти 2 месяца, понял что 2000 года десятку оч сложно хорошую и целую найти(почти невозможно, незнаю как в других городах, и в Казань ездил), начал искать оптимальный вариант, так как хотелось только десятку, а денег больше не было. Есть знакомые перекупы, вот с ними и посмотрели. Главно говорят-морда целая, попа целая и крыша, но пару дверей делалось, но сделано хорошо. Я уж смирился с тем что целую тачку всё равно не найду, ну думаю хоть бы найти деланую, но штоб была хорошо сделана и смотрелась не какая нибудь кривая, а ровненькая. Вот так вот. Ну хоть купил, но всё таки не думал что так сложно нормальную подержанную машину купить, а на рынке одни перекупы и одно по русски сказать "ГОВНО"!

 

Полностью согласен, я свою брал по объявлению и пока не прогадал...а на авторынках куча битых и перекрашенных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...