Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

Запах

Рекомендованные сообщения

Народ,тема довольно таки нестандартная.есть авто семерка 2007 года,продают за дарма-30рублей,знакомый хотел взять но проблема в следующем:в ней везли труп довольно таки долго около недели,и запах вьелся в салон чувствуется при открывании двери,как его можно устранить,заменой салона и последующей покраской авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,тема довольно таки нестандартная.есть авто семерка 2007 года,продают за дарма-30рублей,знакомый хотел взять но проблема в следующем:в ней везли труп довольно таки долго около недели,и запах вьелся в салон чувствуется при открывании двери,как его можно устранить,заменой салона и последующей покраской авто ?

Если попробовать духи пролить??

Тебе самому приятно будет ездить на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,тема довольно таки нестандартная.есть авто семерка 2007 года,продают за дарма-30рублей,знакомый хотел взять но проблема в следующем:в ней везли труп довольно таки долго около недели,и запах вьелся в салон чувствуется при открывании двери,как его можно устранить,заменой салона и последующей покраской авто ?

даже разрушители мифов не смогли запах из машины вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупный запах ничем не устраним. Салон и обивку под замену, а там видно будет, может и не успел в метал въесться, может и не понадобится перекраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выводится он ничем. Машину под разбор только. В любом случае жесть на ней ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупный запах не вывести ничем. меняй весь салон 100% потом смотри что да как, если что мовиль и мастич её изнутри полностью, пусть запах мовиля будет, через неделю как все высохнет нюхай. А вообще это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет,не бери её.Хоть бесплатно даже.Не даром за дарма продают.

Не известно что эта машина тебе принесёт,как вести себя будет и т.д.Самому-то как ездить на ней,зная что труп в ней был и не просто умер человек и его перевезли,а долго там был. :) Не занимайся ерундистикой,у тебя ещё будет куча машин,разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял... для перепродажи. Поменял бы салон, обивку. Двери на распашку на недельку, побольше мовиля и в плюсе бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял... для перепродажи. Поменял бы салон, обивку. Двери на распашку на недельку, побольше мовиля и в плюсе бы был.

 

Прогрёбся бы с ней и мне кажется в минусе был бы.А там ХЗ.Я бы близко к ней не подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял... для перепродажи. Поменял бы салон, обивку. Двери на распашку на недельку, побольше мовиля и в плюсе бы был.

ага, и буш по ночам в кровать мачица :) ой не просто так оно усё за 30 рябов отдаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял... для перепродажи. Поменял бы салон, обивку. Двери на распашку на недельку, побольше мовиля и в плюсе бы был.

 

Нет, а чё. Чисто для продажи мона сделать(на некоторое короткое врямя можно запах перебить)но салон однозначно менять, тока потом всёравно запашок останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю мне она даром не нужна такая,я и его отговаривал незнаю что он решил увижу спрошу.перепродавать тоже не дело навариваться на чужом горе это не в моём духе.проветривать смысла нет,она уже месяц стоит с открытыми окнами на улице,хозяин иногда заводит просто и глушит,никто близко не подошел чтоб спереть что нибудь.думаю только разборка полная на запчасти.

 

Мой совет,не бери её.Хоть бесплатно даже.Не даром за дарма продают.

Не известно что эта машина тебе принесёт,как вести себя будет и т.д.Самому-то как ездить на ней,зная что труп в ней был и не просто умер человек и его перевезли,а долго там был. :) Не занимайся ерундистикой,у тебя ещё будет куча машин,разных.

Не юльченок я свою девяточку ни променяю на классику никогда,тем более на эту.я привык к своей девочке.

 

А я бы взял... для перепродажи. Поменял бы салон, обивку. Двери на распашку на недельку, побольше мовиля и в плюсе бы был.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и буш по ночам в кровать мачица :) ой не просто так оно усё за 30 рябов отдаеца

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юльченок я свою девяточку ни променяю на классику никогда,тем более на эту.я привык к своей девочке.

 

Ну и правильно,молодец.Поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно,молодец.Поддерживаю :)

Хоть я у неё не первый зато она у меня первая.(бибика)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я у неё не первый зато она у меня первая.(бибика)

:)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть среди форумчан служивые, да и вообще мужики с характером, скажут, как и я: иногда чтобы выжить и не одним трупом накроешься, а тут запах, вывести запах можно, иначе к некоторым машинам в части вы бы и на киллометр не подошли. Надо лишь отбрасывать предубеждения, страх в душе - верная смерть или жизнь в загоне.

А штатские скажут: никогда не сяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть среди форумчан служивые, да и вообще мужики с характером, скажут, как и я: иногда чтобы выжить и не одним трупом накроешься, а тут запах, вывести запах можно, иначе к некоторым машинам в части вы бы и на киллометр не подошли. Надо лишь отбрасывать предубеждения, страх в душе - верная смерть или жизнь в загоне.

А штатские скажут: никогда не сяду.

Вот что я скажу тебе брат,я сам служил и повидал не дай бог каждому.дело не в этом ситуации разные,дело в том что греть руки на чужом горе не в моём духе,думаю что ты как повидавший виды в этом меня поддерживаеш.там с тобой в машину садятся такие же мужики как и ты а здесь гражданка,понятия у людей разные,неправильно поймут,да и не к чему это.тема ведь не о предрасудках а о том как и чем вывести тот или иной запах из салона.

P.S.ПВ foreva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупный запах ничем не выведешь. Никакими дезиками. Ничем. 30 тыщ еще много за такое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я скажу тебе брат,я сам служил и повидал не дай бог каждому.дело не в этом ситуации разные,дело в том что греть руки на чужом горе не в моём духе,думаю что ты как повидавший виды в этом меня поддерживаеш.там с тобой в машину садятся такие же мужики как и ты а здесь гражданка,понятия у людей разные,неправильно поймут,да и не к чему это.тема ведь не о предрасудках а о том как и чем вывести тот или иной запах из салона.

P.S.ПВ foreva

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму. Неделю везли труп человека? Как это может быть.

Подробностей не знаю,откудато с дальнего востока,до нас неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такую историю слышу. Как только гайцы не остановили. Водителю не позавидуешь.

 

Наверно можно салон весь заменить да ездить. Это ж не машина после аварии с летальным. Так что даже с точки зрения суеверий машина не причастна к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...