Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрей НТ

Ремонт бампера 2114

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые владельцы авто!

 

У меня 21140 2004 г.в. Думаю у многих происходили поломки бампера, и я оказался не исключением. Зацепился правым боком переднего бампера при выезде из гаража (зимой ворота гаража недоконца открываются). В результате поломка (3 куска отвалилось). Кусочки все наместе, я их подобрал.

 

Почитал в и-нете, нашел только типы ремонтов. Это запайка паяльником или заклейка с использованием стекловолокна. Есть еще вариант с заменой бампера, если он сделан и какого-то особенного пластмасса, не поддающегося ни одному из перечисленных видов ремонта, но крашенный бампер мне обойдется в 2900 р - не подходит.

 

Мой вопрос следующий - каким образом производится ремонт моего бампера. Запайкой или заклейкой, или мой бампер вообще не поддается ремонту? Если кто-то сталкивался с проблемой, подскажите.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же не телепаты, без фото сказать все равно ниче не сможем

 

 

Нет, причем здесь фото. Я хотел узнать принципиальную возможность, т.е. можно или нет сделать бампер у 14-ой, и если можно, то как - склеить или запаять?. Я так понимаю у тебя 15-ая, у тебя ломался бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 15-ка, но за мое владение ни одной царапины я не сделал, хотя была первая моя машинка, но я ее продал недавно только. Я бы не стал паять или клеить, а купил бы новый, у нас он 2000 р. стоит. Клеить бесполезно, сначала скрепить их проволкой оч тонкой штоб не было видно, потом швы спаивать, затем зашкурь и шпаклевкой заделай аккуратненько. Аккуратней ездий, тем более на морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...