Перейти к публикации
Lada-forum.ru
железяка

Добавим позитивчику

Рекомендованные сообщения

Форумчане,предлогаю делиться хорошими новостями.Мне к примеру вчера передали из Екатеринбурга Георгиевские ленточки,готовимся к ДНЮ ПОБЕДЫ.Унас 9 мая это дифицит,люди спрашивают везде где могут быть и терроризируют тех у кого есть-"колись где взял".По мне так еслиб достать много,сидел бы на кенгурятнике весь день и раздовал.Где разместить тему не нашёл,поэтому разместил тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут АВТОВАЗ? Тему в офф-топ!

Разве не бывает хороших новостей связанных с личным автомобилем ВАЗ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут АВТОВАЗ? Тему в офф-топ!

 

Ну чё ты ругаисся :)

он же просто не знал где разместить темку,надо ж подсказать.

А тема супер,нам тут действительно позитивчика не хватает,а то мы тут всё о поломках,да о проблемах разговариваем,а как бы классно было чтобы люди своим счастьем делились.

 

 

Вот у меня например!Мы тут 5 дней назад 2114 купили класивая-я-я :)

А ещё у меня сынулик в Норвегию едет через месяц.Вот.

У меня пока всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не бывает хороших новостей связанных с личным автомобилем ВАЗ ?

Да бывает бывает :)

 

Ну чё ты ругаисся :)

он же просто не знал где разместить темку,надо ж подсказать.

Я не ругаюсь, я и подсказал мнение что тему лучше в офф-топ :)

Просто тема как бы про хорошие новости ну не обсуждение же АВТОВАЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ругаюсь, я и подсказал мнение что тему лучше в офф-топ :)

 

А я что,я ничего :) :)

Как скажете о великий и могучий наш модератор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что,я ничего :) :)

Как скажете о великий и могучий наш модератор :)

Я тут не модератор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё ты ругаисся :)

он же просто не знал где разместить темку,надо ж подсказать.

А тема супер,нам тут действительно позитивчика не хватает,а то мы тут всё о поломках,да о проблемах разговариваем,а как бы классно было чтобы люди своим счастьем делились.

Вот у меня например!Мы тут 5 дней назад 2114 купили класивая-я-я :)

А ещё у меня сынулик в Норвегию едет через месяц.Вот.

У меня пока всё))))

У меня сын двойку из школы приволок,за то,что сложные задачи решает в уме,а в тетради пишет просто ответ. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын двойку из школы приволок,за то,что сложные задачи решает в уме,а в тетради пишет просто ответ. :) :)

 

Какой умничка у тебя сынулик.Я бы гордилась,что так быстро всё в голове составляет и решает.А мой гуманитарий,математику решает на отделаться,больше увлекается веб дизайном,литературой,живописью :) ,сама в шоке.В кого?! :) Занимается организовками всех тус в Москве,мотается на фото сессии постоянно для журналов.Короче деловой кент :)

Твоему сынулику сколько лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера с друзьями в баре встречались, вспоминали школьные годы)) школьные (пардон за тавтологию) учителя по сравнению с преподами университетскими просто ангелы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера с друзьями в баре встречались, вспоминали школьные годы)) школьные (пардон за тавтологию) учителя по сравнению с преподами университетскими просто ангелы))

 

Согласна если считать преподов дневников а не заочников(на своём опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что тема не про обсуждение АВТОВАЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что тема не про обсуждение АВТОВАЗ :)

 

:) тут о хлебушке насущном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой умничка у тебя сынулик.Я бы гордилась,что так быстро всё в голове составляет и решает.А мой гуманитарий,математику решает на отделаться,больше увлекается веб дизайном,литературой,живописью :) ,сама в шоке.В кого?! :) Занимается организовками всех тус в Москве,мотается на фото сессии постоянно для журналов.Короче деловой кент :)

Твоему сынулику сколько лет??

Ничего себе,правильно.В таких творческих направлениях человек,как мне кажется,вообще лишний раз не должен отвлекаться,пусть даже на математику.МОЛОДЧИНА!!!А мой во второй класс ходит,но грузят их как нас в третьем не грузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что тема не про обсуждение АВТОВАЗ :)

Даже преставить трудно какое значение для человека за рулём ВАЗа представляет то,как дела у их детей.Когда у детей все хорошо и водитель менее раздражён, снижается вероятность конфликтов и аварийных ситуаций на дорогах между водителями ВАЗов.А автомобильВАЗ, таких людей,всегда ухожен и исправен,что опять же на прямую влияет на безопасность дорожного движения,в котором в свою очередь учавствует огромное количество автомобилей ВАЗ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,правильно.В таких творческих направлениях человек,как мне кажется,вообще лишний раз не должен отвлекаться,пусть даже на математику.МОЛОДЧИНА!!!А мой во второй класс ходит,но грузят их как нас в третьем не грузили.

 

А мой в 11 грузят вообще пипец,но сам понимаешь как они там учатся,только бы побыстрее свалить.

 

 

Даже преставить трудно какое значение для человека за рулём ВАЗа представляет то,как дела у их детей.Когда у детей все хорошо и водитель менее раздражён, снижается вероятность конфликтов и аварийных ситуаций на дорогах между водителями ВАЗов.А автомобильВАЗ, таких людей,всегда ухожен и исправен,что опять же на прямую влияет на безопасность дорожного движения,в котором в свою очередь учавствует огромное количество автомобилей ВАЗ. :)

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обсуждение АвтоВАЗа в целом , без привязки к конкретным моделям." :)

Хотя если честно, то мне всё равно, если надо будет то перенесут тему :)

 

Даже преставить трудно какое значение для человека за рулём ВАЗа представляет то,как дела у их детей.Когда у детей все хорошо и водитель менее раздражён, снижается вероятность конфликтов и аварийных ситуаций на дорогах между водителями ВАЗов.А автомобильВАЗ, таких людей,всегда ухожен и исправен,что опять же на прямую влияет на безопасность дорожного движения,в котором в свою очередь учавствует огромное количество автомобилей ВАЗ. :)

Да это то да, у самого ухоженный и исправный авто и всё норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой в 11 грузят вообще пипец,но сам понимаешь как они там учатся,только бы побыстрее свалить.

+1000

Моему пока ещё кое что интересно,а так у него два уязвимых места: в случае чего никаких ему пробиваний перемётов на НИВЕ в степи по выходным и что самое главное при плохих оценках даже речи быть не может о рыбалке,тем более на 2-3 дня.Пока круглый отличник.Был ещё один вариант:запрет игры на компе.но тут у него своя тактика,разрешение выдаётся за 200-300 добровольных оджиманий.Ах да НИВЫ обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему пока ещё кое что интересно,а так у него два уязвимых места: в случае чего никаких ему пробиваний перемётов на НИВЕ в степи по выходным и что самое главное при плохих оценках даже речи быть не может о рыбалке,тем более на 2-3 дня.Пока круглый отличник.Был ещё один вариант:запрет игры на компе.но тут у него своя тактика,разрешение выдаётся за 200-300 добровольных оджиманий.Ах да НИВЫ обожает.

 

Какой ты строгий папашка.Не переборщи.Я своему ничего не запрещала никогда,обо всём разговаривали с ним как со взрослым с самого детства,и по этому от меня ничего не скрывалось не им не его друзьями.Как говорится пусть лучше дома нажрётся нежели всё равно нажрётся только в тайне от вас,хер где и не дай бог что случится.Поэтому стал адекватным,добрым,здравомыслящим пацаном.Так что подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты строгий папашка.Не переборщи.Я своему ничего не запрещала никогда,обо всём разговаривали с ним как со взрослым с самого детства,и по этому от меня ничего не скрывалось не им не его друзьями.Как говорится пусть лучше дома нажрётся нежели всё равно нажрётся только в тайне от вас,хер где и не дай бог что случится.Поэтому стал адекватным,добрым,здравомыслящим пацаном.Так что подумайте.

Да ну,какой там строгий,у ребёнка всегда есть выбор либо делом заниматься,либо дурака валять.Моя задача объяснить в чём есть смысл,а в чём его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну,какой там строгий,у ребёнка всегда есть выбор либо делом заниматься,либо дурака валять.Моя задача объяснить в чём есть смысл,а в чём его нет.

 

Ну тады ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю всех владельцев ВАЗов и не только ВАЗов с ДНЁМ СТУДЕНТА,думаю для многих это самые весёлые и беззаботные годы.Всем УСПЕХОВ.Расскажу случай из своей студ.биографии,который так же кому-то может пригодиться:был у нас препод,который если объявлял кого-либо своим недругом-это означало неразрешимые проблемы.И вот наконуне сессии узнаю от него,что экзамен мне не здать.Предпринимаю две попытки-безуспешно,препод ликует.На конуне третьей,заключительной предварительно пораспрашивав других преподов(с целью распустить слух)сообщаю ему,что он победил,я капитулирую и перевожусь на заочное(к которому он никак не относится)но для этого надо сдать сессию.Препод довольный,и радостный ниочём не спрашивая ставит 3.Первое,что он произнёс осенью при встрече на первом занятии"СОЧТЁМСЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое,что он произнёс осенью при встрече на первом занятии"СОЧТЁМСЯ"

+1000)))) присоединяюсь к поздравлениям, всем кто еще не закрыл сессию удачи, а так же поздравляю всех Татьян, если таковые имеются на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От улыбки хмурый день светлей
Поделись УЛЫБКОЮ своей

От улыбки в небе радуга проснётся

И она к тебе ни раз ещё вернётся

(

придумано лично автором данного стихотворения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...