Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaz_2114_img

Показание температуры воздуха за бортом по умолчанию

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Как сделать так что бы по умолчанию показывало температуру воздуха, а не время. машина ваз 2114 2009 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поначалу тоже с этим парился, все выяснилось при похолодании. :) При температуре ниже +3 градусов по умолчанию высвечивается температура. Как принудительно заставить , не знаю, просто забил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поначалу тоже с этим парился, все выяснилось при похолодании. :) При температуре ниже +3 градусов по умолчанию высвечивается температура. Как принудительно заставить , не знаю, просто забил. :)

при температуре ниже +3, у меня просто мигают показания температуры секунд 5, а потом опять время показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при температуре ниже +3, у меня просто мигают показания температуры секунд 5, а потом опять время показывает.

Чего то переиначил АвтоТАЗ, у меня машинка 2004г., всю зиму температуру показывает, все лето часы. Но часы нафиг не нужны помимо них в машине еще двое часов: На БК и на майфуне. Я бы тоже выставил на температуру круглогодично, вручную влом переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то честно говоря даже не задумывался над этим, ведь всегда можно кнопку нажать - на светофоре например. А разве нельзя как как завелся переключить на температуру да и пусть себе стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя. По умолчанию часы. Тока когда холодно, при заводе поморгает температура, что мол холодно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пятнахе недолго езжу, но раз нажал на кнопку и всё время темпер высвечивается. :)

Правда все время на улице минус, но в гараже-то плюс, и часы не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще переодически пиликает температыра моргает и показывает -40 или любую другую,даже если это лето.......вобщем 10 раз заведёш авто - 3 раза норм покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще переодически пиликает температыра моргает и показывает -40 или любую другую,даже если это лето.......вобщем 10 раз заведёш авто - 3 раза норм покажет

Если показывает -40 - это несправность в проводке датчика Т. Такие показания бывают либо кодга датчки несиправен или отсутствует, либо неисправность проводки к датчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя. По умолчанию часы. Тока когда холодно, при заводе поморгает температура, что мол холодно и все.

А у меня видимо по умолчанию температура..и зимой и летом при заводе показывает градусы :) а мне вот хочется время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо по умолчанию температура..и зимой и летом при заводе показывает градусы :) а мне вот хочется время)))

Поменяйтесь приборками с P@vel2! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после морозов (снимал АКБ) че то часы не регулируются. Минуты регулируются, часы нет. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че делать то???

че делать, че делать, сильнее покрутить, тольк с умеренной силой, не перестарайся. там две кнопки внутри находятся, иногда бывает такое (сам лично видел), решилось просто посильнее покрутили в обе стороны и стало все гуд, снова часы регулруются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че делать, че делать, сильнее покрутить, тольк с умеренной силой, не перестарайся. там две кнопки внутри находятся, иногда бывает такое (сам лично видел), решилось просто посильнее покрутили в обе стороны и стало все гуд, снова часы регулруются.

Да вроде силу достаточную прикладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде силу достаточную прикладывал

тогда проверь, вытяни стрелку немного на себя и попробуй покрути, короче пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда проверь, вытяни стрелку немного на себя и попробуй покрути, короче пробуй.

Я решил сделать так: Часы отстают на 10 часов, я их подведу минутами, буду выставлять 59 минут и ждать перехода чаосв. Понадобиться всего 10 минут, чтоб установить. А летом может одумаются и будут работать как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...