Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dark driver

принимайте новенького

Рекомендованные сообщения

Приобретена 16 декабря 2009 калина спорт .Машинка 2008года ,хетч,цвет дыня ,прехали пока 1400 км.После стоянки (в первую ночь) подтеки тосола/устранил сам /подтянул все хомуты.Пришлось сделать сход развал/руль стоял неровно/подкрутили рулевую тягу. Передние колодки пели песни первые 500км заменил на ATE все стало ок.В остальном все в порядке оптика хороша, посадка высокая ,скорости включаются, подвеска без нареканий ,"ЭУР.работает четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Поздравляю с покупкой!

Рассказывай ощущения: как движок, салон, КПП, подвеска!

Вот ещё сюда можешь зайти и отписать:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=32633

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=32124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина спорт (продолжение)--- пробег 2400 км -----утром на холодную появилась вибрация двигателя (после прогрева пропадает) в салоне сверчков нет только , печка работает очень шумно (музыку пока не ставил поэтому слышу только вентилятор ) подвеска работает нормально ,очень удобные сиденья ,расход средний 11,5( для обкатки считаю нормальным ) есть мелкие недостатки на которые можно ......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Всегда рады новым участникам.

 

 

 

Только хотел писАть тебе в личку, а ты тут как тут :)

моя мечта.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем!!!!

приобрел калину универсал. Комплектация стандарт 1,6 8 клапанов. Самая простая есть только ЦЗ и ЭСП

примите в свои ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово) Мои поздравления! Всегда рады) Пиши, отзывы об эксплуатации новых машин всегда интересны)

Изменено пользователем жека 51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 2 месяца назад купил черный седан калину, комплектация норма (абс, кондер, электроусилок). Я покатался чуток и взял белую калину универсал люкс. Обе машины 1.4л 16 клапанов. Но машины реално разные. Универсал имеет более жесткий руль, четче держит траекторию. Думаю дело в сход-развале. Седан шустр, скачет как сайгак на кочках. В люксе понравились сидушки, резина другая - негде про это не было написано! у и электропакет. Пока что разному реагируют на педаль газа....Может передаточные числа другие?

У вас в люксах при закрывании машины стекла поднимаются? У меня нет.....

Как сделать открывание багажника с ключа (брелка)? Кнопка такая есть, но не работает...

 

Короче принемайте в ряды почемучку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У вас в люксах при закрывании машины стекла поднимаются? У меня нет.....

Как сделать открывание багажника с ключа (брелка)? Кнопка такая есть, но не работает...

Привет!

Чтобы стекла поднимались надо кнопку закрытия удерживать. Сначала передние закроются, потом задние. Также и при открывании.

Тема про замок багажника:

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=10910

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...