Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SacRed1

Панель приборов

Рекомендованные сообщения

Конечто приборка надоела !Хочу наклеить в приборку наклейку!!!Как мне её туда наклеить,со стрелками не какой проблем не будет,старую наклуйку отдирать или прям на неё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск тебе поможет

Вот именно что не помог!!!Друзья помогите кто сталкивался с этим!!!Очень хочу так сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не помог!!!Друзья помогите кто сталкивался с этим!!!Очень хочу так сделать)

стрелки прийдется снимать...

эта вставка полностью меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелки прийдется снимать...

эта вставка полностью меняется

Поподробней бы!!!Даже не представляю как менять вствку!А потом со стрелками проблем не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней бы!!!Даже не представляю как менять вствку!А потом со стрелками проблем не будет???

 

Разбираеш панель, достаещь блок приборов, открываеш его( не знаю как на евро) отрываеш акккуратно стрелки и клеиш свою наклечку,потом в обратной последовательности. Со стрелками могут быть проблемы-казать не точно могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираеш панель, достаещь блок приборов, открываеш его( не знаю как на евро) отрываеш акккуратно стрелки и клеиш свою наклечку,потом в обратной последовательности. Со стрелками могут быть проблемы-казать не точно могут.

А стандартную наклейку отрывать надо?Есть ли сайты такие чтобы вставку сразу распечатать на принтере чтобы размер подходил!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стандартную наклейку отрывать надо?Есть ли сайты такие чтобы вставку сразу распечатать на принтере чтобы размер подходил!?!?!?!?

на бумаге будет стремно(((( влага и другое покоробят бумагу....

лучше купи готовую, они пластиковые и подсветка лучше на просвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бумаге будет стремно(((( влага и другое покоробят бумагу....

лучше купи готовую, они пластиковые и подсветка лучше на просвет

 

+1. Готовая лучше смотрется будет.Но я себе в часы от 06 ам печатал на фото бумаге, ничё так вышло-сойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...