Перейти к публикации
Lada-forum.ru
вуди

Ближний свет

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста вчера произошла такая ерунда .Ехал вечером все нормально все работает подьехал к железнодорожному переезду остановился на красный смотрю а обороты у меня 1500 + - я в растеренности стал смотреть показания по БК шаг двиг 52-53 вроде норм дросель показывает 1 чета нетак.в процесе думки выключил ближний и о чудо обороты упали в норм.Утром пару раз зависали но вроде бы все встало на место.у кого было так подскажите чем вылечили.нехотелось бы чтоб болезнь прогресировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста вчера произошла такая херня.Ехал вечером все нормально все работает подьехал к железнодорожному переезду остановился на красный смотрю а обороты у меня 1500 + - я в растеренности стал смотреть показания по БК шаг двиг 52-53 вроде норм дросель показывает 1 чета нетак.в процесе думки выключил ближний и о чудо обороты упали в норм.Утром пару раз зависали но вроде бы все встало на место.у кого было так подскажите чем вылечили.нехотелось бы чтоб болезнь прогресировала.

 

 

Глянь ДПДЗ. Про ближний свет это совпадение или мож импульс дает на ДПДЗ и он исправляется. Эт я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем точняк ДПДЗ седня грел машину когда прогрелась до 70гр сама подняла обороты до 1500 по БК дпдз 3-показал выкл завел все норм в процесе езды снова поднимала обороты до 1330-1350 лечилось выкл ближнего.Поеду куплю седня безконтактное.блин за месяц это уже третий дпдз. Такой вопрос еще а температура по штатной стрелке и по БК могут несовподать из-за ДПДЗ.по штатной за 90 по БК 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем точняк ДПДЗ седня грел машину когда прогрелась до 70гр сама подняла обороты до 1500 по БК дпдз 3-показал выкл завел все норм в процесе езды снова поднимала обороты до 1330-1350 лечилось выкл ближнего.Поеду куплю седня безконтактное.блин за месяц это уже третий дпдз. Такой вопрос еще а температура по штатной стрелке и по БК могут несовподать из-за ДПДЗ.по штатной за 90 по БК 77.

нет не могут ...нужно проверять массу приб панели . и возможно поменять датчик на стрелку, один провод к нему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот инфа и отзывы по бесконтактным ДПДЗ - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73309

У меня проблемки тоже есть с ДПДЗ, буду брать Счётмаш бесконтактник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ДПДЗ GM - производства Украина безконтактный проехал 20 км загорелся джеки чан поднялись обороты снял поставил старый хорошо невыкинул.пока работает тьфу -тьфу тьфу.серавно поехал в АВТО-49 и купил новый незнаю насколько хороший производство Москва (Омега) еще не ставил. так как заработал старый.Заметил такую фигню,когда мороз гдето за 20гр.я снимаю акум и несу его домой чтоб утром бодряком завестись так вот после этих снятий и начинает выделыватся ДПДЗ а неснимаешь все норм.

 

нет не могут ...нужно проверять массу приб панели . и возможно поменять датчик на стрелку, один провод к нему подходит.

А где находится эта масса приборной панели?подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ДПДЗ GM - производства Украина безконтактный проехал 20 км загорелся джеки чан поднялись обороты снял поставил старый хорошо невыкинул.пока работает тьфу -тьфу тьфу.серавно поехал в АВТО-49 и купил новый незнаю насколько хороший производство Москва (Омега) еще не ставил. так как заработал старый.Заметил такую фигню,когда мороз гдето за 20гр.я снимаю акум и несу его домой чтоб утром бодряком завестись так вот после этих снятий и начинает выделыватся ДПДЗ а неснимаешь все норм.

А где находится эта масса приборной панели?подскажите пожалуйста.

http://www.chiptuner.ru/content/ground/ смотри сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...