Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shade

Салон 2114

Рекомендованные сообщения

Где то слышал, что возможно увеличить место для задних пассажиров в автомобиле 2114, искал в инете ничего толкового, может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че. Сдвинь назад седлушки заднии в багажник :) Там на 10 см можно .

Че подвозом Толстых янки занимаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че. Сдвинь назад седлушки заднии в багажник :) Там на 10 см можно .

Че подвозом Толстых янки занимаешься? :)

 

ну а есть этому подробная инструкция? мне кажется такой мод действительно существует и многие по моему хотят увеличить пространство, потому что там реально его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а есть этому подробная инструкция? мне кажется такой мод действительно существует и многие по моему хотят увеличить пространство, потому что там реально его мало.

 

 

Подвинь передние сиденья вперед. А то разселся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвинь передние сиденья вперед. А то разселся.)

 

:) :) Самый хороший совет :)

Хотя :) ........Мы же не знаем,может он сам очень большой.Тогда совет другой,просто сменить 2114 на газель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил, у себя в 99 я спокойно могу сесть сам за собой, при этом ещё место чуток для колен остаётся.А у друга в 2114-фигушки, как не регулируй переднее сиденье всеравно сзади в ногах жмет :) . Ах да у него я еще спереде башкой об ручку задеваю(а в своей минимум ещё см5-7).

Принципиальных различий в салоне нет, да и колёсная база такаяже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил, у себя в 99 я спокойно могу сесть сам за собой, при этом ещё место чуток для колен остаётся.А у друга в 2114-фигушки, как не регулируй переднее сиденье всеравно сзади в ногах жмет :) . Ах да у него я еще спереде башкой об ручку задеваю(а в своей минимум ещё см5-7).

Принципиальных различий в салоне нет, да и колёсная база такаяже :)

 

Я короче вообще в шоке.У меня вот кто садится сзади и спереди,всё бл...дь им места всем мало,прям бесит меня.Я всех послала и сказала ходите пешком.Я маленькая меня всё устраивает,я с совсем придвинутым сиденьем и то еле до педалек достаю,хотя у меня нормальный средний рост 1.64

И вообще я считаю что,что 15 что 14 очень большие машины.У меня в один багажник только хрен сколько помещается.Сегодня пол салона кабель-каналов пластиковых везла длинющих и ничего не разбирала в салоне,всё замечательно поместилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче вообще в шоке.У меня вот кто садится сзади и спереди,всё бл...дь им места всем мало,прям бесит меня.Я всех послала и сказала ходите пешком.Я маленькая меня всё устраивает,я с совсем придвинутым сиденьем и то еле до педалек достаю,хотя у меня нормальный средний рост 1.64

И вообще я считаю что,что 15 что 14 очень большие машины.У меня в один багажник только хрен сколько помещается.Сегодня пол салона кабель-каналов пластиковых везла длинющих и ничего не разбирала в салоне,всё замечательно поместилось.

Я про багажниг молчу я отнего тащусь, но салон по ощущуниям реально меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то на досуге задумывался об этом, мечтал сидушу заднюю сдвинуть назад :) но эти все крепления, всё надо переделывать, ещё и полку урезать) вообще можно сказать это не реально. Более того, если сдвинуть назад, то пассажиры просто будут головой упираться в потолок или даже в стекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличить место никак е получиться. Единственное что можно сделать, это наклон угла сидения как на 10-ке, но я незнаю как это реализовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, тоже кстати задумывался, а то спинка практически вертикальна. Можно сделать всё, что угодно, ничего невозможного нет, только надо будет пол машины перелопатить, а потом ещё окажется что зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем гиморроиться,преобретите на конец газель,или если побюджетнее то прицеп к 2114 для пассажиров которым понимаешь ли тесно.

Ну а если без шуток,у меня сосед классный парень,но очень толстый и семья у него вся такая же(отец,мама,сын)только жена как палочка.У него была Ода,он её продал, добавил малехо и купил подержанный микроавтобус японский какой-то праворукий(денег у него мало,так что уверена что стоила не дорого)И счастья полны штаны,всех возит на дачу+рассада+собака(заметьте мастина неаполитана,не меньше соседа моего :) )

У меня сын и его друг под 2 метра оба :) ,садятся сзади в мою 15-шку и замечательно помещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что заметил:есть две 14 обе 2008 года,на одной я сижу сзади и головой достаю до потолка,на другой же остается еще см 3-5,обе машины одинаковые.

У себя на девятке,по высоте все нормально,но за водителем у меня сидеть и правда неудобно,но у меня водительское сидение спорт. стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче вообще в шоке.У меня вот кто садится сзади и спереди,всё бл...дь им места всем мало,прям бесит меня.Я всех послала и сказала ходите пешком.Я маленькая меня всё устраивает,я с совсем придвинутым сиденьем и то еле до педалек достаю,хотя у меня нормальный средний рост 1.64

И вообще я считаю что,что 15 что 14 очень большие машины.У меня в один багажник только хрен сколько помещается.Сегодня пол салона кабель-каналов пластиковых везла длинющих и ничего не разбирала в салоне,всё замечательно поместилось.

У меня198см и сзади постоянно тож орут что места мала.Теперь беру токо 2 х назад и всё прекрасно."и стойки целы и кобыле легче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exclusiv-89, диван значит у одной просел :)

 

+100 СОГЛАСНА НА ВСЕ 100

 

 

У меня198см и сзади постоянно тож орут что места мала.Теперь беру токо 2 х назад и всё прекрасно."и стойки целы и кобыле легче".

 

АХАХАХАХА)))))))Ржу не могу.И правильно всех в попу,не нравится пусть зады морозят на остановках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не люблю, когда ещё притензии предъявляют :) Вообще кстати заметил, особенно зимой, ездим всё время с девушкой в основном в 2, машина идёт хорошо, не очень заметно разницы, если я один еду. Но если появляется 3-ий пассажир, то еле тянет. А вроде, +70кг примерно. Понимаю, конечно сама машина весит не так уж много, но чтоб 70кг так влияли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если появляется 3-ий пассажир, то еле тянет. А вроде, +70кг примерно. Понимаю, конечно сама машина весит не так уж много, но чтоб 70кг так влияли...

 

Такая же хрень.Сама переживаю,так и хочется сказать голосом коменданта из "Универа":"выселю!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не люблю, когда ещё притензии предъявляют :) Вообще кстати заметил, особенно зимой, ездим всё время с девушкой в основном в 2, машина идёт хорошо, не очень заметно разницы, если я один еду. Но если появляется 3-ий пассажир, то еле тянет. А вроде, +70кг примерно. Понимаю, конечно сама машина весит не так уж много, но чтоб 70кг так влияли...

 

А мне наоборот нравится, когда езжу по трассе, чтоб сзади 2-3 человека сидели-машина мягче идет, дорогу лучше держит, в поворотах крен меньше ,но правда газку надо поболе. А в городе при скорости 60 км как-то пофиг, один еду или семером(прет меня моя лошадка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заднюю сидуху ваще никак не получиться сместить...

а вот передние поменять это поможет полюбому, особенно если в машине высокий как я водитель... толстякам врятли такое поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем гиморроиться,преобретите на конец газель,или если побюджетнее то прицеп к 2114 для пассажиров которым понимаешь ли тесно.

Ну а если без шуток,у меня сосед классный парень,но очень толстый и семья у него вся такая же(отец,мама,сын)только жена как палочка.У него была Ода,он её продал, добавил малехо и купил подержанный микроавтобус японский какой-то праворукий(денег у него мало,так что уверена что стоила не дорого)И счастья полны штаны,всех возит на дачу+рассада+собака(заметьте мастина неаполитана,не меньше соседа моего :) )

У меня сын и его друг под 2 метра оба :) ,садятся сзади в мою 15-шку и замечательно помещаются.

 

Места однозначно мало, я при росте 187 сдвигаю сиденье до конца, сзади вообще места под миниатюрную девушку. Как-то решил залесть на пассажирское место за водителем, залез, в вот вылести надо постараться. При тех же размерах авто, например японские, там гораздо больше места, как спереди так и сзади. Обидно за наш автопром!

Качеством обделен, да и еще и простаранством. А хочется поддержать отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...