Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lord2009

Priora или Chevrolet Aveo

Рекомендованные сообщения

день добрый всем!

подскажите кто знает? какую машину лучше взять ВАЗ Priora 1.6 MT (21703-118-01) или Chevrolet Aveo 1.5 MT S?

может я и повторяюсь (извиняюсь зарание.) но все обсуждения на форуме не пересмотриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы из этих вариантов выбрал только приору) а вообще в таких случаях верный совет один - иди на тест-драйв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый всем!

подскажите кто знает? какую машину лучше взять ВАЗ Priora 1.6 MT (21703-118-01) или Chevrolet Aveo 1.5 MT S?

может я и повторяюсь (извиняюсь зарание.) но все обсуждения на форуме не пересмотриш.

А как там по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый всем!

подскажите кто знает? какую машину лучше взять ВАЗ Priora 1.6 MT (21703-118-01) или Chevrolet Aveo 1.5 MT S?

может я и повторяюсь (извиняюсь зарание.) но все обсуждения на форуме не пересмотриш.

:)

Конечно авео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Авео!!!

А так сколько денег то?

 

У Авео ,вроде в РФ 1.5л нет :)

Да, максимум 1,4л, но он с Украины может там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый всем!

подскажите кто знает? какую машину лучше взять ВАЗ Priora 1.6 MT (21703-118-01) или Chevrolet Aveo 1.5 MT S?

может я и повторяюсь (извиняюсь зарание.) но все обсуждения на форуме не пересмотриш.

Приходилось делать стойки для той и другой.Амортизатор(гаситель колебаний) по объему,энергоемкости (передний) представляет собой примерно половинку задней стойки Приоры.В иномарках мне нравится легкость трогания с места.Внутри мне понравилось,не богато конечно,но вполне.Однако мой коллега купил Приору(самую,самую в которой все есть).Хочу ответить без всякий тенденций,но точно знаю, что за 3600 делают стойки Приоры в круг( все четыре), а у Авео только две передние :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Авео ,вроде в РФ 1.5л нет :) .

Однозначно за Авео

есть 1,5 корейской сборки

были 1,6 ??? незнаю чьи, но были дешевле(гдето на 1000$) хоть по параметрам лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал в гости товарищ,давно не виделись...Поговорили ,там чайку попили-вот он и похвастался:"В ноябре поехал в Ёбург за "Приорой",походил -посмотрел-посидел и уехал на Шниве..." Попал в программу с рассрочкой -отдал больше половины первый взнос,остальное за год вернёт.Доволен до безобразия-"кожа-рожа","кандюк-шмундюк" попогрев и все дела...Литьё и резина там ,цвет необыкновенный хамелеон...За 450 тыщщ,и блин не о чем не жалеет.Так вот я думаю,что наверное всё-таки лучше подождать малёха и взять сразу ,чему душа рада будет!!!

Пы.сы. Его первая машина семёрка и как говорится ,в ИТС,в его руках с 97года... Ща младшой брат её докатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 1,5 корейской сборки

были 1,6 ??? незнаю чьи, но были дешевле(гдето на 1000$) хоть по параметрам лучше

для сравнения

___.________________VAZ.doc

___.____________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал в гости товарищ,давно не виделись...Поговорили ,там чайку попили-вот он и похвастался:"В ноябре поехал в Ёбург за "Приорой",походил -посмотрел-посидел и уехал на Шниве..." Попал в программу с рассрочкой -отдал больше половины первый взнос,остальное за год вернёт.Доволен до безобразия-"кожа-рожа","кандюк-шмундюк" попогрев и все дела...Литьё и резина там ,цвет необыкновенный хамелеон...За 450 тыщщ,и блин не о чем не жалеет.Так вот я думаю,что наверное всё-таки лучше подождать малёха и взять сразу ,чему душа рада будет!!!

Пы.сы. первая машина семёрка и как говорится ,в ИТС ...97 года ,знаю.ездил... Ща младшой брат её докатывает :)

 

начал тоже прикидывать: -если накинуть пару тысяч, то можно взять лучше.......

а если добавить ещё пару- то будет ещё лучше машина....! так вообще не чё не купиш...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал тоже прикидывать: -если накинуть пару тысяч, то можно взять лучше.......

а если добавить ещё пару- то будет ещё лучше машина....! так вообще не чё не купиш...... :)

:) Ну так и до незнамо чего можно добраться :) Реальней надо быть...По доходу и расход. Я вот тоже на своей езжу,и не доволен, хочется ах такое что блин,аж-аж...Но в данное время машинка меня возит ,особых проблем нет, чего по мелочи делаю сам и спасибо форуму :) "Всё будет хорошо!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за приору.Авео не айс,и цены на обслуживание вроде большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать авео, дык только корейской сборки. кстати двиг 1.6 в украине - китаец, со всеми вытекающими, 1.5 - доработка ланосовского 1.5 (блок цилиндров и пробка маслянной горловины те же, всё остальное, начиная от поршней и заканчивая ЭБУ другое, электроника почти вся сименс, коробка тоже отличается)

1.6 продающийся в россии и во всех остальных странах виглядит так:

47079149.jpg

 

китаец 1.6

налеплена лейба шевроле, китайцы это любят...

по запчатям совместимости 0

Chevrolet_Aveo_05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый всем!

подскажите кто знает? какую машину лучше взять ВАЗ Priora 1.6 MT (21703-118-01) или Chevrolet Aveo 1.5 MT S?

может я и повторяюсь (извиняюсь зарание.) но все обсуждения на форуме не пересмотриш.

 

хочешь лазить под машиной, купи приору

 

 

хочешь нормально ездить , возьми авео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать авео, дык только корейской сборки. кстати двиг 1.6 в украине - китаец, со всеми вытекающими, 1.5 - доработка ланосовского 1.5 (блок цилиндров и пробка маслянной горловины те же, всё остальное, начиная от поршней и заканчивая ЭБУ другое, электроника почти вся сименс, коробка тоже отличается)

1.6 продающийся в россии и во всех остальных странах виглядит так:

47079149.jpg

 

китаец 1.6

налеплена лейба шевроле, китайцы это любят...

по запчатям совместимости 0

Chevrolet_Aveo_05.jpg

У нас ,они ваши,я тут по Киевке ехал,так все автовозы ,С Авео седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВЕО!!! До фонаря какая там сборка,уж по-любому получше ВАЗовской. Современный автомобиль,а не времён эпохи гужевых повозок,обновляемый лишь дешёвыми припарками. Ну вобщем вы поняли о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем вы поняли о чём я.

я не понял! чем десятошный дрыг не современен? а китай хай он там хоть на водороде бут за 15 косарей даже не гляну

 

У нас ,они ваши,я тут по Киевке ехал,так все автовозы ,С Авео седан

туман, ты о чём? седан не седан, двигатель 1.6 бывает китай а бывает корея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял! чем десятошный дрыг не современен? а китай хай он там хоть на водороде бут за 15 косарей даже не гляну

Чирика мотор,разработки 80х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...