Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yanich

Что купить в пределах от 400 до 600 т.р.?

Рекомендованные сообщения

Господа, помогите советом - опытным или не очень...

Полтора года имею девятку - специально первой покупал б/у ВАЗ, чтоб водить научиться да и вообще считаю полезным иметь жигуль первым. Сейчас подошло время (в течении 2-3 месяца) покупать более-менее нормальный авто.

Бюджет как уже написано - 400-600 т.р. Сразу скажу, что нужен АКПП - ибо периодически жена будет ездить.

Сначала помогите определиться с классом:

1) Новая, но-похуже типа Chevrolet Lacetti, Kia Cerato

2) 2-3 года седан типа Corrolla, Focus, Civic, Lancer X

3) 4-6 лет джипак типа CRV-2, Tucson, Santa Fee I, Kia Sportage

Конечно, надо в б/у надо смотреть на конкретный автомобиль, но попробуйте рассудить в среднем по рынку.

Склоняюсь к варианту 2, а в нем к Focus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новые,то Лансер 9 или Соната. Из б/у вариантов-Королла или Фьюжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите советом - опытным или не очень...

Полтора года имею девятку - специально первой покупал б/у ВАЗ, чтоб водить научиться да и вообще считаю полезным иметь жигуль первым. Сейчас подошло время (в течении 2-3 месяца) покупать более-менее нормальный авто.

Бюджет как уже написано - 400-600 т.р. Сразу скажу, что нужен АКПП - ибо периодически жена будет ездить.

Сначала помогите определиться с классом:

1) Новая, но-похуже типа Chevrolet Lacetti, Kia Cerato

2) 2-3 года седан типа Corrolla, Focus, Civic, Lancer X

3) 4-6 лет джипак типа CRV-2, Tucson, Santa Fee I, Kia Sportage

Конечно, надо в б/у надо смотреть на конкретный автомобиль, но попробуйте рассудить в среднем по рынку.

Склоняюсь к варианту 2, а в нем к Focus...

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39918

Может вам это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39918

Может вам это интересно.

Да, прочитал - интересно...

В общем по ссылке люди советуют Сид - его в моем списке не было, но думаю и к нему присмотрюсь...

Люди, а вариант 3 с внедорожниками отметается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем из предложенного посоветовал бы или Лачу или Церато. А так ещё стоит к Сиду присмотреться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет ТОЕТА ПРИУС?Расход не более 7л по городу,запуск в мороз до -45 без проблем и т.д и т.п.

Б/у тачилу с УЙМОЙ электроники? Гибрид, к которому ни в одном сервисе не подлезешь? Даже не каждый официал за которую возьмется? Что-ж ты молчал, что у тебя еще лишняя 100-ка на внеплановые расходы есть?! :)

Кстати, знаешь сколько на нее батареи стоят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у тачилу с УЙМОЙ электроники? Гибрид, к которому ни в одном сервисе не подлезешь? Даже не каждый официал за которую возьмется? Что-ж ты молчал, что у тебя еще лишняя 100-ка на внеплановые расходы есть?! :)

Кстати, знаешь сколько на нее батареи стоят? :)

Один год юзал проблем не было с электроникой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чее, за 600 косарей, можно и новый фокус взять. б\у ни в коем случае не бери, 90% б\у автомобилей продаются из-за их проблем, или же была бита, или еще какой косяк. Мой тебе совет, лучше возмилачетти, но новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новья за такие деньги можно взять 9 лансер,мазду 3 в прошлом кузове.Фокус в принципе тоже можно,правда хз там чё получится за комплектация,лично мне Фокусы не нравятся,на самом деле дубовая машина имхо + ценовая политика там уже неадекватная.Еще как вариант Шкода Октавия.Поло в принципе тоже вариант,но машинка небольшая и опции дорогие.

Советую выбрать определенные машины,что нравится и прокатится на них,много станет ясно,тем более тест-драйв сейчас у многих диллеров есть.А потом почитать отзывы,посоветоватья и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял новую киа сид или лансер 9,всякие фокусы и лачети не стоят своих денег.ИМХО.

Ты в Сииде ,хоть сидел?Там пластик,по качеству,как в Вазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите советом - опытным или не очень...

 

Склоняюсь к варианту 2, а в нем к Focus...

или фокус или лансер 9

 

я бы взял новую киа сид или лансер 9,всякие фокусы и лачети не стоят своих денег.ИМХО.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Сииде ,хоть сидел?Там пластик,по качеству,как в Вазе

Вряд ли вид пластика окажется приоритетнее надёжности автомобиля в целом. Например,в Лохане пластик тошнотворный,но не скрипит как в новом Тазике.Судя по всему сначала автор присмотрит что на вид нравится,потом АКПП,а уж пластик в конце. Например,в Акуле шумка как в Акценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чее, за 600 косарей, можно и новый фокус взять. б\у ни в коем случае не бери, 90% б\у автомобилей продаются из-за их проблем, или же была бита, или еще какой косяк. Мой тебе совет, лучше возмилачетти, но новую

+1

Однозначно только новую.....за такие-то деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Сииде ,хоть сидел?Там пластик,по качеству,как в Вазе

я пару месяцев мотаюсь по салонам присматриваю себе машину за такие же деньги.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4907116.html и вазом тут даже и не пахнет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пару месяцев мотаюсь по салонам присматриваю себе машину за такие же деньги.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4907116.html и вазом тут даже и не пахнет... :)

Плохо смотришь,из всех Кия,хороший пластик Опирус,потом Маджентис(руль ВАз),а все остальное,полное Г...,а особенно бесят тумблеры,на закрытие дверей внутри

 

Вряд ли вид пластика окажется приоритетнее надёжности автомобиля в целом. Например,в Лохане пластик тошнотворный,но не скрипит как в новом Тазике.Судя по всему сначала автор присмотрит что на вид нравится,потом АКПП,а уж пластик в конце. Например,в Акуле шумка как в Акценте.

Да скрипит он в Лохане,сейчас на такси часто езжу,и панель дребезжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...