Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто действительно знает.

 

 

 

Я купил авто с просроченными на неделю транзитками.

 

Просрочил прошлый хозяин.

 

1. Я сегодня поехал ставить авто на учёт, (народу вообще очереди н было, ЧУДО!) мне только вот исполнилось 20 лет, и мне сказали ехать менять паспорт. "Поеду, сдам старый, и мне выдадут справку "с фотографией"" и по этой "справке" я поставлю машину на учёт.

 

Короче эдакую справку с фотографией мне не выдали, дали скорее какую - то расписку о сдаче старого паспорта. По ней мне в паспортном столе сказали никто машину на учёт не поставит.

 

Как мне быть ?

Ездить и вечно платить штрафы ?

Или же это какой то уважительный случай ?

 

2. Транзитки уже будут просрочены на месяц, это ничего страшного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 100 рублей раньше было (в прошлом году, когда свою 6ку продавал). Каждый Гаишник будет штраф выписывать. Хоть каждые 5 минут. Так что машину лучше поставить пока, получить паспорт и вперёд на оформление.

КоАП откройте. Просто я с мобильника. Не удобно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой справкой и транзитами подойди в окно "выдача номерных знаков" объясни ситуацию и попроси продлить! стоить это ничего не будет, кроме потраченного времени. удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...