Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

уважаемые посетители форума вашему вниманию предоставляются три варианта разрабаотки треугольных рычагов прошу каждого кому треугольные рычаги не безразличны проголосовать за понравившийся вариант , в последствии точные чертежи и технология изготовления будут выложены на форум зараннее спасибо

post-98132-0-53413500-1306521616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААтом!!! ну когда же производство наладите?!!

есиче один комплект забиваю сразу!!!:rolleyes:

сейчас немного вносим изменения в конструкцию...

 

удешевляем путем замены сложных конструкция фланцев на простые (без потери характеристик)

 

думаю к осени уже буду в свободной продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААтом!!! ну когда же производство наладите?!!

есиче один комплект забиваю сразу!!!:rolleyes:

Тебе какой смысл в этих рычагах? Езди на правильных треуголках.

Изменено пользователем Serg_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил треугольники месяц тому , езжу .... Давно хотел подвернулись , у нас в Киеве на Перова . При установке были трудности , но они преодалимые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил треугольные рычаги, немного повозиться пришлось. Регулируются отлично. как кастор, так и развал. Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё катается на треугольниках? был в магазине тюнинга,там парень много чего расказал про них,и сказал что они стоят того,в нете много хороших отзывов,форумчане кто сам уже ездиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

поставил вчера треугольники, но не смог прикрутить к ним яйца, открутил полностью стабилизатор яйца вставил в рычаги, но обратно стабилизатор не всает в крепления пришлось убрать вообще стабилизатор. Кто подскажет может есть какие-то тонкости при установке треугольников, чтобы все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...