Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет народ!!! :) Возникла идейка небольшая!!!!!!!!! А если приобрести две светодиодные полоски и приклеить их к внешней части боковых зеркал!!! Подключить к габаритам и получиться вообще супер!!! Полоска на одном зеркале, полоска на другом, Автомобиль приобретет вид!!! Будет выделяться из кучи участников движения!!! Представляйте: стоит автомобиль, у него горят фары, противотуманки и Две очень ярких линии на правом и на левом зеркале!!! Ну как вам идейка!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!! :) Возникла идейка небольшая!!!!!!!!! А если приобрести две светодиодные полоски и приклеить их к внешней части боковых зеркал!!! Подключить к габаритам и получиться вообще супер!!! Полоска на одном зеркале, полоска на другом, Автомобиль приобретет вид!!! Будет выделяться из кучи участников движения!!! Представляйте: стоит автомобиль, у него горят фары, противотуманки и Две очень ярких линии на правом и на левом зеркале!!! Ну как вам идейка!? :)

Сколько нынче стоит у гайцов решить вопрос с лишением прав? :) Если есть деньги - вперед.

А так - мне кажется времена синих писалок и светящихся насадок на глушак прошли :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты :)

Равносильно, что плеснуть на капот зеленой краски.. Тоже выделяется ))

Гораздо полезней - не бросающийся в глаза разноцветный тюнинг..

Хорошие зеркала, правильная резина..

Настроенный двигатель.

И при желании - салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё несколько полосок где-то, то получится новогодняя ёлка... мне что то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё несколько полосок где-то, то получится новогодняя ёлка... мне что то не очень...

 

Ну кому как! :) Я просто предложил тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как! :) Я просто предложил тему!!!

Это то понятно :) Я и сказал мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь такие полоски закрепить внизу зеркала и запитать через вежливую подсветку сигнализации. Снял с охраны и видишь куда ногу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь такие полоски закрепить внизу зеркала и запитать через вежливую подсветку сигнализации. Снял с охраны и видишь куда ногу ставить.

а может лучше к поворотам подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет выделяться из кучи участников движения!!!

Будет, но не долго, такие ленточки розползутся как и синие писалки. Мне вот габариты по бокам бамперов нравятся. Если бы это было обязательное требование к ТС, было бы здорово, всё таки заметней с боку с такими, а это уже безопасность.

122847310644daec9887004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, но не долго, такие ленточки розползутся как и синие писалки. Мне вот габариты по бокам бамперов нравятся. Если бы это было обязательное требование к ТС, было бы здорово, всё таки заметней с боку с такими, а это уже безопасность.

В плане безопасности согласен :) А вот нравится ли мне такое пока не определился, нормально отношусь к таким вещам когда вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот думал о поворотниках на зеркала))

если допустим взять политех л =)

и заместо той лампочки поставить светодиодную оранжевую)) как вариант..))

или вот еще идея, проспорт ведь придумала ручки на двери с огнями вродь они светодиодные так что их с оранжевой подсветкой запитать на поворотники уж точно все заметят))

 

а вот эти полоски я считаю лучше их использовать на подсветку номера (делаем только оч красиво чтобы не видно было что она торчит) или в салон..)

ну или неонку но туда уже полоски не совсем тянут.. по яркости..

а также если все таки очень хочется то можно замутить так поставить как доп подфарники.. то есть в свободное пространство в бампере)) смотрим допустим на порше сделанный в тюнинг ателье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше на дверь тогда

В таком случае свет будет только когда дверь откроешь. В принципе это реализовано во многих иномарках. Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нынче стоит у гайцов решить вопрос с лишением прав? :) Если есть деньги - вперед.

А так - мне кажется времена синих писалок и светящихся насадок на глушак прошли :)

Думаю рябчиков эдак пять отвалиш за колхоз тюнинг первому гайцу.

 

Сколько нынче стоит у гайцов решить вопрос с лишением прав? :) Если есть деньги - вперед.

А так - мне кажется времена синих писалок и светящихся насадок на глушак прошли :)

Думаю рябчиков эдак пять отвалиш за колхоз тюнинг первому гайцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...