Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lokotcy

Помогите определить номер краски

Рекомендованные сообщения

Всем привет,в салоне брал Приору-цвет Снежная королева, в свидетельстве о регистрации написано-серый металлик. На моей предыдущей машие ваз-2115 на внутренней стороне багажника была приклеена бумажка с номером краски, а на приоре такой нет. Или она где-то в другом месте? Помогите определить номер краски очень нужно ибо на днях какой-то придурок долбанул ногой по двери(или рукой) вмятину я выправил, а вот красочка в одном месте дала трещинку. Заранее благодарен всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скатай пускай вет подберут, а так есть план покраски авто, собсна там можешь и найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, мне тож актуален сей вопрос. Расшифруйте мне, плыз, чё у меня написано на листочке?

post-12735-1267430049_thumb.jpg

Что значит "Хелиос РР6"? Или "Хелиос РРG"? Почему хелиос?

И что это внизу за циферки? На фото они плохо видны, но если надо - можно прочесть. Они мне чем-нить могут помочь?

И ишо: что за пластинка на запасных ключах с четырьмя циферками?

 

PS. Листочек не обосран - это коричневый антикор на усилителях крышки багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, мне тож актуален сей вопрос. Расшифруйте мне, плыз, чё у меня написано на листочке?

На 99ке бывшей цвет в ПТС был зелёный металлик, а на самом деле он назывался Игуана и был присвоен соответствующий номер 311 и цвет серебристо-ярко-зеленый, хотя в ПТС почему то зелёный металлик просто странные!

Не забивай голову этим, просто так они назвали краску...

 

Коды цветов ВАЗ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtosreda.ru/new/colplan.php Здесь есть коды и расшифровки. На 99й был цвет "Мираж" название тоже было ужасное чтото типа серебристо желто зеленый металлик)) Эмаль тоже хелиос, остались только хорошие впечатления, за 5 лет пользования машиной, всегда на улице, ни намека на ржавчину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, мне тож актуален сей вопрос. Расшифруйте мне, плыз, чё у меня написано на листочке?

post-12735-1267430049_thumb.jpg

Что значит "Хелиос РР6"? Или "Хелиос РРG"? Почему хелиос?

И что это внизу за циферки? На фото они плохо видны, но если надо - можно прочесть. Они мне чем-нить могут помочь?

И ишо: что за пластинка на запасных ключах с четырьмя циферками?

 

PS. Листочек не обосран - это коричневый антикор на усилителях крышки багажника :)

Хелиос (Helios) -это производитель эмали( краски), 690 это номер краски по общепринятой классификации, что соответствует цвету "Снежная королева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...