Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexZD

фары

Рекомендованные сообщения

судя по названии, и внешнему виду, никто такого не ставил, и вам не советую, лучше замените лампочки на осрам или филипс и не выдумивайте, светят они в разброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поменять штатные фары. Pro Sport слышал дерьмо. а у кого нибудь были такие

поделитесь соображениями.

post-32729-1263824796_thumb.jpg

впервые вижу, но они подходят под установку линзованого ксенона, только почему столько дырок под лампочки, или это ближний дальний разнесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по названии, и внешнему виду, никто такого не ставил, и вам не советую, лучше замените лампочки на осрам или филипс и не выдумивайте, светят они в разброс

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые вижу, но они подходят под установку линзованого ксенона, только почему столько дырок под лампочки, или это ближний дальний разнесены

Там ставится линзованный биксенон, а остальные две это противотуманная и габарит, есть вариант где поворотник и габарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая это ближний дальний а две маленьких это габариты

Здорово смотрятся. :) :) :) Тоже такие хочу. Кто может меня проспонсировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ставится линзованный биксенон, а остальные две это противотуманная и габарит, есть вариант где поворотник и габарит

Могу предложить биксеноновые линзы, как раз пойдет и без шлифовки стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая это ближний дальний а две маленьких это габариты

А пацаны с полосатыми палками возмущатся не будут?

Скока комплект стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1201887134-RS-03822.jpg

кто нить такие ставил??? купил се по дешевке вот щас думаю перепродать или себе оставить??? со стороны я видал вроде ни че смотрятся:)

Только больше всего интересует как относятся госавтоинспекция к ним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичненько, а что тебе гайцы, они ж синим не светят

Ну а ктож их знает:) вруд прикопаются типо не сертефецировани они иль еще что:)

Да и с тех осмотром не известно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайцы с такими фарами тебя без штанов оставят. Сертификат соответствия? Заводом предусмотрено?.. И т.д. Не стоит оно того... 5-ка не мерс, а потуги на великолепие ИМХО просто смешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил такие фары. вид не плохой, но куча проблем с ними. пришлось все фары доробатывать, проливать герметиком, сразу же заменил все Н1 на осрам. Кстати, дядьки с полосатыми палками ещё ни разу не дёргали за эту оптику.

post-74793-1284144968_thumb.jpg

post-74793-1284145307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе такие ставил. Но потом пришлось снять и немного дохендмэить в отношении ангельских глазок, так как с установленной желтой подсветкой не очень понравилось, тем более что подсвечиваются они не равномерно!Получилось вот такpost-76547-1291249024_thumb.jpgpost-76547-1291249113_thumb.jpg Машинка выглядит конечно с ними посимпатичнее, но... качество исполнения не гуд: 1. поперепутаны были провода в колодке, 2. линзы освещают хреново, 3. стекла изнутри отпотевают. Сейчас хочу в них реальную оптику (линзовый модуль ХЕЛЛыpost-76547-1291249220_thumb.jpg) влупить! И если всё получиться светить они будут по-настоящему ох.енно, кстати выглядеть тоже. Только вот не знаю как это красота понравится мусорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не понравится :)

Ну, и хр.н с ними (с чертями полостатыми), пусть докажут, что эта красота не с завода стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в годе на авторынке продавали фары, про качество и целесообразность установки которых интересуется топикпастер. Приобрели данный продукт несколько человек. Сиё чудо света я держал в руках и достаточно внимательно изучил. Качество пластика отвратительное -- через год желтеет невыносимо. Лампу отрегулировать сложно. С техосмотром и на КПМ возникают головняки ибо сертификата данный продукт не имеет. Да и пучок света, даваемый фарой, оставляет желать лучшего по сравнению с новой стоковой. Проспортовкие же фары довольно-таки неплохи, НО после покупки требуют доработки, проклейки и пр ибо качество сборки отвратительнейшее. С обычной лампой или галогенкой дорогу освещают тож не фонтан а с ксеноном слепят встречные ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...