Перейти к публикации
Lada-forum.ru
жека 51

Залипает дальний

Рекомендованные сообщения

У меня изредка залипает дальный(выкл дальный а он не выключается) релюху менял непомогло.Какие могут быть причины?Лампы Н-1 штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изредка залипает дальный(выкл дальный а он не выключается) релюху менял непомогло.Какие могут быть причины?Лампы Н-1 штатные.

Переключатель виноват

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключатель виноват

Я его менял (спустя день история повторилась) сдал обратно в магазин У меня это происходит примерно 1-2 раза в месяц(как назло в самый неподходящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засада прям какая то.....а к сервисменам обращались? чо говарят?

 

В сервисе разводят руками и говорят "сейчас ведь всё нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было несколько раз такая же хрень. Напрягло твое сообщение, что заменой реле не лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изредка залипает дальный(выкл дальный а он не выключается) релюху менял непомогло.Какие могут быть причины?Лампы Н-1 штатные.

Такая жефигня, подергаешь резко, всё внорму приходит. Отпишись если устранишь этот БАГ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключатель виноват

Спасибо Satch (краткость сестра таланта)

Буду краток разобрал реле контакты как новые,подвёл 12В(и начал вкл и выкл) Этим занимался 30 мин.Итог реле работает без глюков.Дело дошло до переключателя подключил к нему "тестер"и начал щёлкать (чуть терпение не лопнуло) и вдруг ЗАЛИП Короче за 30 мин щёлканья он залип 2 раза.

Интересно бы узнать у "приор" бывают такие глюки(с виду переключатели одинаковые) Вот и не знаю что делать(опыт покупки переключателя уже был) может это их болезнь или просто ЗАБИТЬ и оставить всё как есть(до тех пор пока совсем не накроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Satch (краткость сестра таланта)

Рад за тебя! :) Ну первое что пришло в голову из возможного в этой цепочке включения дальнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя! :) Ну первое что пришло в голову из возможного в этой цепочке включения дальнего :)

Если долго мучаться что-нибудь получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрашиваеться одно - релюхи не качественные, бывает кому небудь маргнёшь дальним светом, потом на сфетофоре подъезжаешь к кому небудь сзади, смотришь, а у тебя свет горит, потянул ещё раз рычажок на себя,отпустил, погасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...