Перейти к публикации
Lada-forum.ru
makarone

тюниная десятка.очень удачно.

Рекомендованные сообщения

Ребята,никто не видел такой десятки?Вот бы посмотреть ещё фотки.Возможно это всего лиш ракурс такой удачный.

post-51781-1263731227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,никто не видел такой десятки?Вот бы посмотреть ещё фотки.Возможно это всего лиш ракурс такой удачный.

Вот что значит тюнинг в меру и со вкусом. Всего лишь поставлено литье, обвес, спойлер и решетка радиатора, ну и оптика с тонировкой. ничего лишнего, всяких там наклеек и прочей лабуды, выглядит в итоге оч эффектно. Единственное чего не хватает, так это с водительской двери бы замок убрать чтоб дверь полностью черная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптика отдельто, тонировка отдельно:) мне не нравятся дицки, я бы хром поставил, и птф черезчур, и крыло птарадактеля не нравица. что там под капотом интересно, а так постарались на славу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось смахивает на пикап,если под это косил тогда и колеса от нивы в пихнул...по мне больше по душе вот это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит тюнинг в меру и со вкусом. Всего лишь поставлено литье, обвес, спойлер и решетка радиатора, ну и оптика с тонировкой. ничего лишнего, всяких там наклеек и прочей лабуды, выглядит в итоге оч эффектно. Единственное чего не хватает, так это с водительской двери бы замок убрать чтоб дверь полностью черная была.

+1

 

и Аэрографию мона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу всякие переделки жигулей в ауди иль бмв, но эти экземпляры заслуживают внимания

 

1238413201_5y76u.jpg

Чирик под беху

Bamper%202110-2112%20peredniy%20ROBOT.jpg

под ауди

1204545252_25422065.jpg

ближе к альфа-ромео

1236795592_2110-4.jpg

опять под ауди

1238413201_aal.jpg

и под субару

но хорошо, ничё не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,никто не видел такой десятки?Вот бы посмотреть ещё фотки.Возможно это всего лиш ракурс такой удачный.

Лет 6 этой фотке если не ошибаюсь, эта машина участвовала в съемках клипа для игры лада рейсинг клаб и также в рекламной съемке для игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы,ниче себе тюнинг в меру,по моему это двенаха со срезанной пятой дверью(смотри рядом 12),пилинными переднини арками и капотом,это как минимум,причем с охренительно хорошим качеством исполнения!как вам моя мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне больше по душе вот это

С ним согласен. По мне боевые тазы лучше чем херня в обвесе и блястит которая! Если надо что то красивое, бери ауди 8-ую. А тазы валить должны) Я на таком тазе вьеду каму нить на такой десятке которая в первом посте и даже не пожелею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмёра эта так себе. Наверное хозя от нечего делать и с банкой жёлтой краски решил приколоться, вот и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмёра эта так себе. Наверное хозя от нечего делать и с банкой жёлтой краски решил приколоться, вот и получилось.

На фотке девятка с заваренными дверями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего эт так вдруг??? :) обычная драговская 8...

Это если не обращать внимание на стойку под брезентом и криво заваренную и покрашенную дверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего эт так вдруг??? :) обычная драговская 8...

Я восьмерочную дверь (ну и кузов тоже) от любой другой двери с закрытыми глазами отличу, уж поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это БОЕВОЙ таз, че вы накинулись??

Тогда покажите хотя б нулевик под капотом :)

Растяжки, усилители, каркас? 16 клапанный мотор?

Злая гравийная резина? Где это все?

 

Кроме желтых брызговиков и фамилий на стекле ниче не увидел :)

 

P.S. и выхлоп под порогом - очень умно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это бескарбюраторная версия списанного липецкого такси, покрашенная из баллончика прямо по ржавчине, под пиво и давясь от смеха, под лозунгом "всё равно выбрасывать".

 

Особо порадовала гоночная резина. Внизу снимка, похоже комплект липучки, а это дождевая одета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда покажите хотя б нулевик под капотом :)

Растяжки, усилители, каркас? 16 клапанный мотор?

Злая гравийная резина? Где это все?

 

Кроме желтых брызговиков и фамилий на стекле ниче не увидел :)

 

P.S. и выхлоп под порогом - очень умно :)

Нулевики на грунтовые допы ставят далеко не всегда. И потом, если ты заметил, там фильтр вообще снят.

Растяжки и усилители в ралли не используются. Каркас - да. 16 клапанный мотор тоже туда не поставят, не пройдет по техкому.

Стерлась резина))))

Скорее всего, фотка с какого-то любительского ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевики на грунтовые допы ставят далеко не всегда. И потом, если ты заметил, там фильтр вообще снят. :)

 

под лозунгом "всё равно выбрасывать".

:)

 

очень умно  :)

Покрасить да выбросить, а еще двиг пылью накормить перед смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...