Перейти к публикации
Lada-forum.ru
xayc2005

Не знаю какой усилитель взять...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток... Вот решил немного разориться на акустику в машину..)))

Взял такую магнитолу (Pioneer DEH-P6000UB),

post-45796-1263706934_thumb.jpg

 

также прикупил сабик Hertz EBX 250 R

post-45796-1263707156_thumb.jpg

 

Вот теперь насчёт усилителя (чисто на саб) надо думать... Может кто знает какой вариант хороший... чтоб раскачивал этот саб нормально

В магазине продавец посоветовал CRUNCH P500.2 двухканальный..

Смущает одно... усилок выдает 125х2 канала (4ом)... а номинальная саба 350вт (пик 700вт... (4ом))... Вроде читал где то что мощнось усилителя должна быть больше.. на 100-200 ватт... а тут в притык и то.. не хватает вроде...

Дайте совет по усилителю.... денег не много... 3-3.5 тыс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мостовом включении усилитель выдаёт 500 Вт на канал (так заявлено). Что на 150 Вт больше номинальной мощности саба. т.е. как раз самое оно.... ну это по мощности... а так вообще усь не очень...

что на фронте? дины? усь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мостовом включении усилитель выдаёт 500 Вт на канал (так заявлено). Что на 150 Вт больше номинальной мощности саба. т.е. как раз самое оно.... ну это по мощности... а так вообще усь не очень...

что на фронте? дины? усь?

Ага, значит продавец не пошутил )))... вообще в сети о кранчах хорошие отзывы... несмотря что китай... Но за эти деньги смогу ли я что то лучше взять... х.з. Фронт без усилка... коаксиалки стоят... но это отдельная песня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ценовой категории выбор не велик, если только не рассматриваешь б.у.

Бери тогда кранч

Вот впринципи норм усилки ну лично мое мнение лучше брать моноблок, он того будет стоить

http://www.magnitola.ru/Cadence-XA-300-1-b...12451.html#SPEC

http://www.magnitola.ru/Fusion-EN-AM4502-p-6885.html#SPEC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кранч... поставил.. всё нормально. Грудь вибрирует :) я доволен. Сабик класс мягенький басс.... как раз то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...