Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xander08

Тюкнули машину во дворе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Ночью мою машину припаркованную во дворе, задел кто-то, осталась вмятина на двери, размером с мою голову. Что делать, у меня ОСАГО??? Возместят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Ночью мою машину припаркованную во дворе, задел кто-то, осталась вмятина на двери, размером с мою голову. Что делать, у меня ОСАГО??? Возместят?

мне хню на тачке оставили,решил поставить свечку в церкви за их упокой и сделать дверь самому

61d53b03d504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, у меня ОСАГО??? Возместят?

 

Свидетелей нет? Кто тебя тюкнул не знаешь? Вывод делать самому, ничего не возместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетелей нет? Кто тебя тюкнул не знаешь? Вывод делать самому, ничего не возместят.

 

Свидетелей нет. Кто задел тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО - обязательное страхование авто-гражданской ответственности (и ни слова про машину, она не застрахована!), ищи кто стукнул... не найдешь, делай сам.... мне тож машинку мяли, везде хватает "несильно умных", скорейшего восстановления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет виновника - нет выплаты!

 

P.S. теперь зато больше будешь задумываться о том как и где оставить машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хню на тачке оставили,решил поставить свечку в церкви за их упокой и сделать дверь самому

люди спецом ручки убирают, двери ламбожини ставют, а ты за упокой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хню на тачке оставили,решил поставить свечку в церкви за их упокой и сделать дверь самому

вот это НЕ НАДО, грех большой. Вернется обратно.

 

Здравствуйте.

 

Ночью мою машину припаркованную во дворе, задел кто-то, осталась вмятина на двери, размером с мою голову. Что делать, у меня ОСАГО??? Возместят?

ДПС надо было вызывать сразу и вспоминать кто рядом был или свидетелей искать. Если вообще глухо, то делать машину и забыть. Всё равно не найдут.

 

У меня перед новым годои ситуация такая была. Прочертили переднюю правую дверь. Но я знал кто стоял рядом. Тот отказывается. Вот провели экспертизу, жду результата. Но говорят месяца два может продлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походи по квартирам.....может кто-то что-то видел..........такого не может быть что ник-то!!!!!!!

Или дай объяву по этому поводу......за вознаграждение прошу мол подсказать кто-что видел........!!!

А отремонтировать сам всегда успеешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетелей нет. Кто задел тоже не знаю.

У меня такая же беда была перед новым годом.была свадьба а на следующий день вмятина на двери,как всегда никто ничего не видел,пришлось делать самому .спустя месяц хозяину свадьбы также въехали в дверь но по сильнее,после движок накрылся.наверное он понял потом мое состояние.так что аукнится когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя месяц хозяину свадьбы также въехали в дверь но по сильнее,после движок накрылся.

есть на свете справедливость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так в душу нагадить не грех?

OFF: не надо равнять. Обидно конечно, но железка она и есть железка. Сам не верил, пока знакомый не попал. Долгая история, но поверьте, так делать не надо. Сделаете хуже себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще ночью у дома весь зад расквасили малолетки какието на угнанной шахе и сбежали, картина страшная была.. гайцы не приехали пока в службу собственной безопасности не позвонили, хозяин шахи заявил в угон её на след день а виновников не нашли (наверное и не искали а просто подождали и закрыли дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще ночью у дома весь зад расквасили малолетки какието на угнанной шахе и сбежали, картина страшная была.. гайцы не приехали пока в службу собственной безопасности не позвонили, хозяин шахи заявил в угон её на след день а виновников не нашли (наверное и не искали а просто подождали и закрыли дело)

Так может сам хозяин и разбил,ноги нарезал а потом в угон заявил,надо было его на понт брать(без ментов)еслиб красиво сработал он бы поплыл(при условии если виноват).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе должны возместить. у знакомого такая же ситуевина было, правда он в Каско зареген - возместили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каско от осаго "немного" отличается. там авто застраховано, а тут ответственность. если авто с каской, пускай хоть во дворе сжигают... возместят, если ни сам поджег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера бампер теранули :) Кто то попой заежал и обтерся... Одни мудаки... Нет что бы оставить телефон....

У меня каско конечно, но все равно не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ОСАГО - однозначно НЕТ.

 

Варианта два - 1. делать за свой счет, 2. искать подставную машину) :) и оформлять дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...