Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dsei

блок сигнализаторов бортовой системы контроля

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!!! У меня случился не большой испуг, просто это впервые и машина такая первая ВАЗ 21154 (пятьнашка) до этого была шаха. А получилось вот что, подъехав к магазину, припарковавшись, заглушил двиг, ключи остались в замке зажигания и сам сидя в сидении, дожидаясь супругу начал протирать, от делать нечего, панель и тут загорелись все лампочки на "блоке сигнализаторов бортовой системы контроля" и на панеле. Я в замешательстве!!! Сразу посмотрел на ключ зажигания, он даже не шевелился, подождал немного, лампочки не тухнут как будто ключ на старт повернул. Немного подождав решил сам ключём щёлкнуть. После принудительного включения и выключения зажигания, всё потухло и до сих пор больше не повторялось. Даже ради интереса ещё раз так же эксперементировал протиранием панели, больше не загарались. Что это было может кто подскажет. Кстати если сигнализация то шериф с обр связью, (если есть к этому фокусу какая - то связь), эмобилайзер отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся если больше не повторяется, а то так с ума сойдешь по каждой мелочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 99 с панелью от 15, и в последнее время эти весь блок индикаторов загорается-вырубается во время езды. Раньше проявлялось при резком торможении, а сегодня эта светомузыка происходит даже когда машина тупо стоит с запущеным двигателем... Может кто подскажет - это проводка или это что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно проводка,а может и замыкание где то!

лучше к электрику съездить,он подскажет что делать!

я смотрю вы из далека и погода у вас поболльше нашей будет может что от мороза замкнуло,или сначало в снегу было потом оттаяло и какие нибудь контакты замкнуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 99 с панелью от 15, и в последнее время эти весь блок индикаторов загорается-вырубается во время езды. Раньше проявлялось при резком торможении, а сегодня эта светомузыка происходит даже когда машина тупо стоит с запущеным двигателем... Может кто подскажет - это проводка или это что-то другое?

У меня 99 с высокой панелью. Такаяже фигня с момента покупки(больше 3-х лет). Со временем всё реже и реже. смотрел всё, а потом просто забил. ВАЗ всётаки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...