Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.Ситуация:завёл мегаточилу свою(99 карб)-троит,вышел проверить свечи-на 1 и 4 цилиндре всё норм,а на 3 и2-свечи залиты,поменял их,на других день проездил и снова таже шняга.Машина у меня первая,правам три месяца-ни хрена не знаю,но разобраться пытаюсь.Надеюсь,ДОКИ помогут советом профану)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Ситуация:завёл мегаточилу свою(99 карб)-троит,вышел проверить свечи-на 1 и 4 цилиндре всё норм,а на 3 и2-свечи залиты,поменял их,на других день проездил и снова таже шняга.Машина у меня первая,правам три месяца-ни хрена не знаю,но разобраться пытаюсь.Надеюсь,ДОКИ помогут советом профану)).

зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё с ним делать та? :)

регулировать, лучше возьми умную книжечку там описан процесс от и до или почитай местные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял.зажигание у меня и так отрегулировано было норм :) .Оно может разрегулироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял.зажигание у меня и так отрегулировано было норм :) .Оно может разрегулироваться?

ты можешь налить другой бенз. может умереть частично резистор в бегунке, может порепатся крышка трамблера, могут ВВ провода пробивать. вариантов много, я тож когдато мучился с такой бузой только у меня крайние свечи были черные а в центре светлые поехал на сто они мне начали втирать что ето вакуум образуется на впуске-короче бред а в итоге всего лишь поворот трамблера в + помоему не помню точно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в поиск...

А что искать то,если я даже толком не знаю,о чём спрашиваю :) ...Смешно,но факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...