Перейти к публикации
Lada-forum.ru
volk666

прикуриватель

Рекомендованные сообщения

Народ,кто знает как добратся до лампочки в прикуриватели?

 

П.С. Поиском пользовался,но ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если именно в прикуривателе то надо снимать облицовку пола, там где кнопочки стеклоподъмников, зеркал и подогрева попы :)) а потом уже снимаешь прикуриватель сам и меняешь =) А если подсветки пепельницы, то она в корпусе просто на 2х саморезах вроде закручена =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюдой залезть нельзя? У меня еще не горела, но кажется мне туда руку пихнуть, да открутить

 

10-13_10_01s.jpg

 

Не, там в тоннеле перегородка, он же является воздуховодом для задних пассажиров. Только снимать, или как минимум сильно сдвигать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой геморрой из-за такой ненужной лампы! у меня не горит (после шумки забыл включить) и ничего, не парюсь))) думаю конкретно из-за лампы все снимать не стоит. когда посерьезнее будет причина тоннель снимать, то заодно можно и лампочку будет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если именно в прикуривателе то надо снимать облицовку пола, там где кнопочки стеклоподъмников, зеркал и подогрева попы :)) а потом уже снимаешь прикуриватель сам и меняешь =) А если подсветки пепельницы, то она в корпусе просто на 2х саморезах вроде закручена =)

 

а нет фотки подсветки пепельницы? а то чего то у себя и не попалась на глаза-кто то стырил наверно.В данный момент какрас снят тоннель пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать тоннель? Прикуриватель снимается при помощи отвертки и прямых рук. К сожалению, это понимаешь только тогда, когда тоннель уже снят :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать тоннель? Прикуриватель снимается при помощи отвертки и прямых рук. К сожалению, это понимаешь только тогда, когда тоннель уже снят :crazy:

 

а подсветка прикуривателя? она ведь сбоку крепится...и не сняв подсветку прикуриватель не выташить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...