Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЛИМ

Нужен совет!

ВАЗ или японка?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. ВАЗ

    • 0
    • ЯПОНЕЦ
      1
    • СВОЙ вариант
      2
    • Леворукая иномарка
      5
    • 0


Рекомендованные сообщения

В общем я на распутье.

Посему обращаюсь к более опытным в плане эксплуатации людям.

Это мой первый автомобиль.

денег собрал около 300тысяч рублей.

Что лучше приобрести-более свежий по году ВАЗ(привлекает Приора) или японский автомобиль с пробегом?

Спасибо.

надеюсь на обстоятельные разъяснения, для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы япа !!!!!!!!

для начала я бы взял чтото вазовское посвежее годом.....или логан к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала я бы взял чтото вазовское посвежее годом.....или логан к примеру

а еще лучше покататься на разных-если есть возможность,а потом решать!ну и за 300 тыр можно взять живую япу,а не ковыряться в тазе-это лично мое мнение,так как владею и тем и тем-есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит предыдущий автор праворуких япошек собирают лучше .ПРОГОН.Любые ЯПОНСКИЕ АВТО РУКАМИ НЕ СОБИРАЮТ ВООБЩЕ. Ценник на запчасти нереальный .У знакомого митсубиши rvr ну или как то так .ТУПО в сервисе случайно гаку оставили под клап крышкой . Головка в сборе Б/У (В не очень хорошем состоянии обошлась в САМАРЕ 35 килорублей.) НА ВАЗ ты бы купил движку в сборе с навесным и еще бы денег осталось на регистрацию в гаи . Да и еще ждали эту головку около двух месяцев.

А Нормальная ино если и бу ,то ценник будет в районе 500 тыщ. я имею ввиду вв джетту или гольф, опять же астра, мерседес ц-шка чуть дороже, НО это хотя бы машины, А не руньё да еще с правым рулем.Которое когда ты возмешь из под пятой уже российской жопы . Начнет сыпать запчастями на ходу .

Так что по твоим деньгам реально взять свеженькую приорку . и ездить .

НА ВСЁ СКАЗАННОЕ ИМХО.

Изменено пользователем Racer214
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник на запчасти реальный

япа не убить

Опять же про з.ч. прогон , про не убить - прогон. Купишь такого пробокса и все продать такой авто уже не представляется возможным . В Москве !!!!!!!!!!! такого авто нет ни одного . можешь себе представить . в Самаре кст тоже. Да и год такого авто если покупать максимум 2004.Т.е старьё.

В том же экзисте отказ по з.ч на праворуких япов очень большой . т.е запчасть ты может и найдешь а вот привезут тебе её через три месяца и то не факт .

В этих помойках ломается всё так же как и в наших авто ,доказано . Так что нет смысла с пеной у рта на ЛАДА форуме убеждать народ что это дермо лучше ВАЗа.

НА ВСЁ ИМХО

 

ВАЗ тоже и 3 и 5 и 10 и 100 тыщ проедет если за ним следить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Повеселил.))))))

На самом деле не верь придуркам влюбленным в косорукие авто ,он тебе насоветует ,а потом скажет ,извини я с такой бедой не сталкивался ...будешь в таком авто потом курей разводить )))))))

Матчасть почитай и сделай выводы

 

Да и вообще заканчивай флуд А то ЗАБАНЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто пытаюсь понять чё вы их берёте)))

Понимаешь у меня в Самаре брать такую телегу ,где до автоваза 70 км просто нет смысла. С з/ч плохо на разборках ничего нет .А на новой калине есть и подьемники и подогрев сидений и кондиционер и тишина в салоне ,Мало того всё это работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял... калЛИНу и ведро запчастей в подарок)))

ДАЛЬШЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, уже смешно, кстати заметь топикстартер срубился уже

и нам грызться смысла нет - каждому своё

счастья тебе

ни гвоздя ни жезла как говорится...

И тебе

Понимаешь были ино ,отец у меня был преверженец ино ,но у него несколько доходы другие были, ему ничего не стоило приобрести любую запчасть . И вот кода он умер(царство ему небесное) оставил мне в наследство фв туарег с пробегом 54тыщи км почти новый, и я не знал куда его деть, так вот я его продал и рад..потому что налог у него 45 тыщ рублей нахрен он такой красивый нужен .

Изменено пользователем Racer214
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...