Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Саны4

Бортовой компьютер

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, бортовой компьютер ведет себя странно, стрелка которая показывает уровень бензина плавает периодически!!

+ сегодня стал пищать уровень температуры двигателя, что типа перегрев, потом хоп, и встал обратно на 90 градусов, потом опять стал пищать и температура зашкалила за 120 градусов!! В чем может быть дело??? ((

 

Машину купил не давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, бортовой компьютер ведет себя странно, стрелка которая показывает уровень бензина плавает периодически!!

+ сегодня стал пищать уровень температуры двигателя, что типа перегрев, потом хоп, и встал обратно на 90 градусов, потом опять стал пищать и температура зашкалила за 120 градусов!! В чем может быть дело??? ((

 

Машину купил не давно

это скорее всего масса, почитай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, бортовой компьютер ведет себя странно, стрелка которая показывает уровень бензина плавает периодически!!

Какая у тебя такая стрелка на БК?

+ сегодня стал пищать уровень температуры двигателя, что типа перегрев, потом хоп, и встал обратно на 90 градусов, потом опять стал пищать и температура зашкалила за 120 градусов!! В чем может быть дело??? ((

Лабо масса либо ДТОЖ врет, либо плохой контакт в фишке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо сделать диагностику приборки.Нажимаешь на кнопку сброса суточного пробега и при этом ставишь ключ зажигания в первое положение,должны забегать все стрелки и так пусть побегают секунд пять ,после выключи зажигание (диагностика приборки сделана).После выключения зажигания все стрелки должны упасть на нулевые отметки.Поездишь посмотришь помогло или нет.Фишка это колодка подключения комбинации приборов,не спеши туда лезть .Для этого надо снимать приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, бортовой компьютер ведет себя странно, стрелка которая показывает уровень бензина плавает периодически!!

+ сегодня стал пищать уровень температуры двигателя, что типа перегрев, потом хоп, и встал обратно на 90 градусов, потом опять стал пищать и температура зашкалила за 120 градусов!! В чем может быть дело??? ((

 

Машину купил не давно

Видимо спецы всетаки правы и проблема у тебя в массе.Если сам еще не нашел то таже проблема описана в подтеме"Датчик температуры двигателя или панель приборов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема!!!!!!! при запуске холодной машины ВАЗ21124 16 кл. 1.6 2007 горит лампа давления масла, изредка тухнет все это дело длится 1 минуту. уровень масла в норме масло хорошее. самое интересное что если бы не было давления то стучали бы гидрокомпенсаторы - они молчат! затем машина нагревается все работает хорошо! глушим машину ситрелки остаются все в рабочем положении даже стрелка тахометра! закрываем машину на сигнализацию и уходим -приходим через минут 15 открываем вставляем ключ бортовик весь по нулям! после того как прогреется все работает хорошо! а если оставить на ночь опять такая же беда! европанель стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...