Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ATENZA

Уплотнители боковых стекол!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, а также админы и модераторы!!!!! :)

У меня такая проблема: Во время разборки обивки двери, была порвана резинка уплотнителя заднего правого стекла!!! Она была очень жесткая и набившаяся пыли!!! Видимо старый хозяин на них забил!!!

ПОДСКАЖИТЕ, во сколько мне обойдется комплект на 4 стекла и можно ли обойтись без помощи СТО при их замене!? :)

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас они стоят в районе 150 р штучка.менять их достаточно легко,можно и самому,только смаж бархотки перед установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас они стоят в районе 150 р штучка.менять их достаточно легко,можно и самому,только смаж бархотки перед установкой

а чем смазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем смазать?

думаю мазать ничем не надо...смажешь, потом пылью набьется и будет стремно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мск набор на все двери стоит окодло 2200-3500.

Так же на рынке у себя где-нить посмотри - 1 штука должна стоить около 120-150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они называются бархотки проема двери. Стоят около 1000 руб за комплект, смазать желательно - силиконовой смазкой. И перед установкой изнутри, и в проеме самого стекла - после. Будет легче елозить по ней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они называются бархотки проема двери. Стоят около 1000 руб за комплект, смазать желательно - силиконовой смазкой. И перед установкой изнутри, и в проеме самого стекла - после. Будет легче елозить по ней.

это на собственном опыте проверено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они называются бархотки проема двери. Стоят около 1000 руб за комплект, смазать желательно - силиконовой смазкой. И перед установкой изнутри, и в проеме самого стекла - после. Будет легче елозить по ней.

 

А смазанные уплотнители не будут допустим тот же силикон в виде разводов на стеклах оставлять, когда оно опускаться или подниматься будет??? Помоему устанешь тереть потом, и так после каждого раза открытия либо закрытия?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплект стоит 800 р,весной менял,а смазать надо обязательно силиконом из баллончика,а то по первой стекло может нацарапать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ. а правда, силикон же потом на стекле оставаться будет?

 

 

 

да силикон остаётся на стекле)исправляется старым провереным способом....тряпкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, не могу понять какие у меня стоят бархотки стекол: 2110 или от Приоры:7ef70ebf3e52t.jpg af7d65549aebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они очень легко устанавливаются, стоят недорого, так что можно будет обойтись и без СТО.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, они очень легко устанавливаются, стоят недорого, так что можно будет обойтись и без СТО.)

Что да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться

Боковые точно десяточные.Нижние-хз.

В запчастях погляди точно какие у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...