Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ATENZA

Не закрывается дверь!:cray:

Рекомендованные сообщения

Форумчане, админы и модераторы!!! Прошу прощения если пишу не туда!!! У меня вот такая проблема, сегодня утром перестала закрываться с брелка сигнализации задняя правая дверь!!! Я не знаю куда бежать!!!!! :) Если болтик от руки опустить вниз, а потом закрыть двери от брелка, то все ОК, а от брелка не опускается болт до конца, т.е когда машина стоит на сигнализации можно легко в нее попасть!!! Дверь открыта для всех!!!!!!! :) Кто сталкивался, подскажите новичку!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока закрывайте в ручную. И как будет время, ехайте к электрику. Цена вопроса рублей 300-400. У Вас сломался электропривод замка двери. Работы на 15 минут. Снимут обшивку двери и поменяют 100 рублёвый привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока закрывайте в ручную. И как будет время, ехайте к электрику. Цена вопроса рублей 300-400. У Вас сломался электропривод замка двери. Работы на 15 минут. Снимут обшивку двери и поменяют 100 рублёвый привод.

+1

тут другого не дано....либо активатор либо проводка к нему.....менять электропривод плевое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего привод.Меняется легко.Снимаешь обшивку,откручиваешь старый,ставишь новый.

Поменяли привод!!!!!!!! Я доволен, все работает!!! Теперь не боюсь оставлять на улице автомобиль!!! Но на всякий случай каждый раз проверяю после постановки на охрану, все ли двери закрыты!!!!! :)

Всем кто помог советом СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли привод!!!!!!!! Я доволен, все работает!!! у меня такая же проблема только привода работают но не дотягивают!закрываеш вручную потом не может вытолкнуть!может слабые привода ?я разбирал дверь снимал смотрел чистил от пыли результата нет,а раньше роботали нормально сейчас только передние работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...