Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

здравствуйте может кто поможет?? у меня на ваз2108 такая проблема, машина заводится, едет не так долго и глохнет . чистили-регулировали карбюр поменял бензонасос на заведомо рабочий. помогло или нет не понял но если спокойно ездить (не гонять) машина вроде перестала глохнуть, но чуть по гарцовать машина глохнет постоит мин 3-5 и норм заводится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте может кто поможет?? у меня на ваз2108 такая проблема, машина заводится, едет не так долго и глохнет . чистили-регулировали карбюр поменял бензонасос на заведомо рабочий. помогло или нет не понял но если спокойно ездить (не гонять) машина вроде перестала глохнуть, но чуть по гарцовать машина глохнет постоит мин 3-5 и норм заводится,

один из вариантов перерев карба и повышенное испарение топл. второй игольчатый клапан в карбе , третий электроника(комутатор)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из вариантов перерев карба и повышенное испарение топл. второй игольчатый клапан в карбе , третий электроника(комутатор)

комутатор? я думал на него, но какая ему разница как я езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комутатор? я думал на него, но какая ему разница как я езжу :)

в самом разьеме комутатора бывают surprise! может отходить один проводок и все машина стала-посмотри под самим пыльником разьема все там на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как заглохла, я так понял, заводиться сразу отказывается на прогретой машине? Я бы начал с бензонасоса. Мне приходилось два раза сталкиваться с браком при покупке нового ДААЗ. http://www.asouz.ru/upload/iblock/cca/g312d793.jpg.

 

Несколько товарищей и СХ :) из гаража посоветовали купить ПЕКАРовский: http://www.domodedovoshop.ru/shop/products...tures/V6067.jpg. С ним теперь не знаю бед, уже 3 года на машине стоит.

 

Ну остаётся ещё карбюратор собсна...уровень в поплавковой камере регулировался я думаю, раз его чистили и перебирали. В поворотах это даёт о себе знать и машина глохнет если он не выставлен. Уровень бензина должен быть в пределах 20-22мм от кромки. (естественно снятой крышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте может кто поможет?? у меня на ваз2108 такая проблема, машина заводится, едет не так долго и глохнет . чистили-регулировали карбюр поменял бензонасос на заведомо рабочий. помогло или нет не понял но если спокойно ездить (не гонять) машина вроде перестала глохнуть, но чуть по гарцовать машина глохнет постоит мин 3-5 и норм заводится,

 

 

Попробуй так: в следующий раз когда заглохнет в первую очередь проверь искру вначале на катушке, затем на свечах , если везде есть , не выключая зажигания попробуй клапан ХХ , на карбюраторе,щелкает он или нет,если все

в норме, тогда отсоедини от насоса шланг который идет на карбюратор покачай насосом идет бензин или нет, если идет

тогда вскрывай карбюратор и смотри его.

Удачи тебе :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...