Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вот стало интересно какие светодиоды в габаритах лучше и какие из них светят чисто белым без синего оттенка.

 

Кто ставил поделитесь опытом.

У кого какие стоят светодиоды в габаритах и как они называются?

Каким цветом они светят?

Были ли проблемы с ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно какие светодиоды в габаритах лучше и какие из них светят чисто белым без синего оттенка.

 

Кто ставил поделитесь опытом.

У кого какие стоят светодиоды в габаритах и как они называются?

Каким цветом они светят?

Были ли проблемы с ДПС?

я себе поставил за 30р сначала,белые,но светят синим почему то,а в вых купил за 120р,в металическом корпусе тож белые,светят так же синим,но раза в 3 ярче,с дпс все норм,они все наверное в синеву светят. :)

 

типа такого

post-37999-1263406844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно какие светодиоды в габаритах лучше и какие из них светят чисто белым без синего оттенка.

 

Кто ставил поделитесь опытом.

У кого какие стоят светодиоды в габаритах и как они называются?

Каким цветом они светят?

Были ли проблемы с ДПС?

 

 

Я уже давно катаюсь на ксенововых габаритах , вот уже второй год как поставил, тфу, тфу, пока ДПС не докапывался, они у меня темно синим горят , ночью классно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно катаюсь на ксенововых габаритах , вот уже второй год как поставил, тфу, тфу, пока ДПС не докапывался, они у меня темно синим горят , ночью классно смотрятся

А как они называються?сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они называються?сколько стоят?

что-то мне подсказывает это не диод синим отдаёт,а сам отображающий элемент, т.к покупал много диодов всё отдают синивой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=17982

есть же тема!

Ну эта тема про сами светодиоды, а не про габаритные.

 

я себе поставил за 30р сначала,белые,но светят синим почему то,а в вых купил за 120р,в металическом корпусе тож белые,светят так же синим,но раза в 3 ярче,с дпс все норм,они все наверное в синеву светят. :)

 

типа такого

post-37999-1263406844_thumb.jpg

Такие?

http://sho-me.ru/index.php?option=com_cont...7&Itemid=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Забываем , про Ошибку компьютера (у кого имеется такое) После таких действий либо обратно всё ставят , или сопротивления вживляют , ну или так ездят с ошибками ))

 

Сопротивление у диодов минимальное!

 

Когда я ставил , брал за 30р. (белые) Свечением доволен был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорогах то не докапываются, а вот на служебной волге на ГТО вежливо попросили поставить лампочки и приехать во второй раз. Кстати, будьте тоже аккуратны в плане красивых лампочек ближнего света Филипс Блю Вижн - светят под ксенон, но так же сказали заменить на простые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно какие светодиоды в габаритах лучше и какие из них светят чисто белым без синего оттенка.

 

Кто ставил поделитесь опытом.

У кого какие стоят светодиоды в габаритах и как они называются?

Каким цветом они светят?

Были ли проблемы с ДПС?

у меня стоят обычные светодиоды, синиватые, гайцы не докапываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7ке стояли диоды чуть чуть с синевой 3 года котался хоть бы что и в один прекрасный вечер чуть без прав не остался наверно настроение было плохое. на следующий день купил простые лампочки накаливания филипс прикольно светят белее обычных. а на 14ке стояли белые диды.но БСК ругалась пришлось тоже простые лампы взять.не охото в БСК лезьть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реле перепаял и БСК не ругается!

А можете кто-нибудь подсказать где и чего там перепаивать ? ?

А то меня уже заи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят вот такие светодиоды Sho-me alpha-0505

Светят ярко белым.

3c00aef6b114.jpg

 

 

 

вот я себе такие же купил и без проблем и нету ни каких проблем с дпс)))мне очень понравились и светят хорошо ставь такие не пожелеешь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я себе такие же купил и без проблем и нету ни каких проблем с дпс)))мне очень понравились и светят хорошо ставь такие не пожелеешь!!! :)

Вот такие у меня и стоят.

В теме про мою машину есть отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете кто-нибудь подсказать где и чего там перепаивать ? ?

А то меня уже заи...

Вопрос Еще актуален!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я себе такие же купил и без проблем и нету ни каких проблем с дпс)))мне очень понравились и светят хорошо ставь такие не пожелеешь!!! :)

почем такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...